подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Перспективы интернет-торговли в Рунете

Александр
12/11/2004
Посмотреть результаты опроса пользователей Рунета, посвященному интернет-магазинам можно на сайте "Глас Рунета" http://www.voxru.net/vote1.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yo!
12/11/2004
очень сложная анкета, до конца дойти нереально. Первые 3 вопроса еще можно верить, а остальные половина народа давила как попало.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yankie
12/11/2004
А почему нет 003.ру?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yo!
12/11/2004
там много кого нет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yankie
12/11/2004
или магазин с месячным оборотом в 1,3-1,5 млн. енотов слишком мал для рейтинга?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саша
12/11/2004
Из сотовой связи, 3-х китов с оборотами от 1 млн $ в месяц в месяц: Telephone.ru, Сотино и Mobbiko.ru тоже не включили. Странный список какой-то получился.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
12/11/2004
Там со списком магазинов, вообще, беда. Кучи известных и хороших ИМ нет. А, например, depo.ru давно не магазин. Откуда этот список брали? А проверять не пробовали?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
мобильник
12/11/2004
то Саша

от 1 млн$ в месяц? Не смешите. Если только их всех вместе сложить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ivan
12/11/2004
ТО мобильник



Зря вы так! Я знаю несколько крупных магазинов, у кого оборот в месяц превышает не один миллион долларов! Это самые крупные игроки в России, их всего штук пять шесть! Но оборот действительно такой!!!

Уверяю!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
мобильник
12/11/2004
to Ivan

А кто спорит! Я же про сотино с моббико (именно их упоминал Саша).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Голубев
12/11/2004
To: мобильник



Интернет-магазин Телефон.Ру превысил оборот в 1 млн долларов в месяц еще в мае этого года. В декабре этого года плановый оборот > 2 млн.

Насколько я знаю, наши ближайшие конкуренты Моббико и Сотино достигли приблизительно тех же цифр.



Не вижу в этом ничего удивительного.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
12/11/2004
2 Михаил Голубев

Возможно Вы не поверите, но оборот моего сайтика (virtualexs.h1.ru) в месяц еще в январе сего года был $10^6. А если все таки захотите проверить, то поищине на нем годовой финансовый отчет. Найдете --дайте ссылку, а заодно и ссылку Вашего сайта (не намного "отставшего" от оборота моего:))

Сказать - что ляпнуть. Это к Вашему посту имеет отношение:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Голубев
12/11/2004
To: Арелав



Честно говоря, не стоит задачи кого-то в чем-то убеждать. Кому не верится - тому не верится.



На этом сайте бываю очень редко. Зашел, увидел упоминание Т.Ру, написал подтверждение слов одного из участников форума. Вот и все.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
12/11/2004
Арелав, а с чем связано такое недоверие к цифрам? Со своей стороны подтверждаю что цифры очень даже похожи :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ATK
12/11/2004
2 Арелав.

А вы ссылку на этот топик в налоговую зашлите :)



P.S. Может и правда, а может простеший маркетинговый трюк. Известно, что клиент тянется к более солидной компании, даже если там дороже...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Читайте также
20/01/2021
Что будет с ecommerce в 2021, 2022 и 2023? Описываем непростое, но интересное будущее 5
Во всем мире розничная торговля как отрасль станет почти как в Китае, расходы на возврат непонравившихся товаров превысят ВВП большинства стран мира. России предсказывают рост онлайн-продаж и ужесточение правовых норм... Подробнее
Статьи Тенденции развития Международные тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы