подписка
Подписаться

Переводы из за границы

Подписка на RSS
Ларин
24/05/2007
Переводы из за границы.
Извините что по новой завожу такую тему, но не могли бы вы мне подсказать как лучше (правильней) получать деньги из за границы по кредитным картам (в основном из США и стран европы). Это требуется для магазина цифровых товаров. И как все это по хорошему настроить...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ларин
25/05/2007
Ведь есть же системы АССИСТ, 2CO, PayPal, moneybookers, ChronoPay, e-processing
КТО подскажет что будет лучше для ИМ цифровых товаров...
Поделитесь мнениями и опытом с менее опытным поколением
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kot
25/05/2007
Под цифровыми товарами вы имеете в виду продажу mp3-музыки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ларин
25/05/2007
фото видео музыку игры, что угодно не материальное
С юридической стороны все схвачено

Главное подскажите какую систему платежную мне лучше внедрить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
25/05/2007
Ларин:

С юридической стороны все схвачено


Раз все схвачено, тогда PayPal. Заодно сразу узнаете, что ничего у вас не схвачено. Google Checkout тоже неплохо на схваченность проверяет. Короче любой из них отлично зарекомендован перед покупателями. Продавайте через них не ошибетесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ларин
26/05/2007
Santa Claus:

Раз все схвачено, тогда PayPal. Заодно сразу узнаете, что ничего у вас не схвачено. Google Checkout тоже неплохо на схваченность проверяет.

Просто все авторские права на данные цифровые товары принадлежат мне одному + регистрация торговой марки, если что и осталось то это вопрос с корректной уплатой налогов


Santa Claus:

Раз все схвачено, тогда PayPal.

Почемуто про PayPal писали что невозможно жителям РФ вывести деньги

И еще одно Google Checkout=2CO
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
26/05/2007
Ларин:

Почемуто про PayPal писали что невозможно жителям РФ вывести деньги


Двойное гражданство вроде никто не отменял. Всего то нужно наличие SSN, счет в штатовском банке на ваше имя, плюс утилитиз биллс на ваше имя. И вы становитесь белым человеком в е-коммерции.

Ларин:

И еще одно Google Checkout=2CO


Не телепат. Понять невозможно о чем вы это.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ларин
26/05/2007
Ларин:

И еще одно Google Checkout=2CO


Это вопрос. Google Checkout это то же что и 2CO

Santa Claus:

Двойное гражданство вроде никто не отменял.


Если не ошибаюсь для получения гражданства в США требуется прожить там несколько лет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
26/05/2007
Ларин:

Это вопрос. Google Checkout это то же что и 2CO

Нет - это абсолютно разные системы.

Ларин:

Если не ошибаюсь для получения гражданства в США требуется прожить там несколько лет

Если быть точнее - необходимо 5 лет после получения грин карты. Постоянно проживать вовсе не обязательно. Достаточно грин карты для удовлетворения тех условий о которых я написал. Гринкарта получается через 1 год после подачи документов, при соответствии требованиям INS. Осталось совсем немного - удовлетворить требования INS на получение гринкарты, и вариантов для этого просто масса. :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ларин
27/05/2007
Santa Claus:

Если быть точнее - необходимо 5 лет после получения грин карты. Постоянно проживать вовсе не обязательно. Достаточно грин карты для удовлетворения тех условий о которых я написал. Гринкарта получается через 1 год после подачи документов, при соответствии требованиям INS. Осталось совсем немного - удовлетворить требования INS на получение гринкарты, и вариантов для этого просто масса


Это конечно очень интересно, но боюсь я не обладаю таким количеством времени (1 год).

А что вы скажете про 2Checkout??? или про другие подобные кампании предоставляющие подобные услуги готовые полноценно работать с Россией :?: :!:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrex
27/05/2007
Вот, случайно наткнулся на заметку по теме, возможно поможет: http://www.seo-study.ru/seo-marketing/paypal/ (сам в теме не разбираюсь, если в статье что-то напутано - я ни при чем ;) )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
27/05/2007
Ларин:

Это конечно очень интересно, но боюсь я не обладаю таким количеством времени (1 год).


Ну чтож не нужна гринкарта значит ненужна. Хотел помочь ну да ладно. :roll:

Стеб это, приношу извинения - просто пытался обьяснить как непросто стать белым и пушистым на штатовском рынке челу из раши. На счет гринкарты в розовых снах только можете видеть и само собой неважно есть у вас время или нет - жалко в INS не сможете в очереди постоять, да на суды потратится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ларин
28/05/2007
Andrex:

Вот, случайно наткнулся на заметку по теме, возможно поможет: http://www.seo-study.ru/seo-marketing/paypal/ (сам в теме не разбираюсь, если в статье что-то напутано - я ни при чем


Интересная статья, будем думать

Santa Claus:

Стеб это, приношу извинения - просто пытался обьяснить как непросто стать белым и пушистым на штатовском рынке челу из раши. На счет гринкарты в розовых снах только можете видеть и само собой неважно есть у вас время или нет - жалко в INS не сможете в очереди постоять, да на суды потратится.


Неужели так трудно получить гражданство???

ЦИТАТА ИЗ СТАТЬИ
"А вот со второй проблемой, т.е. с открытием счета в американском банке, все не так гладко, т.к. по американским законами Checking Account могут открыть только резиденты США. Я видел множество объявлений, где компании предлагают помощь в открытии счетов в американских банках, но просят за это от 2-3 тыс. долл. На самом деле все проще, если нельзя открыть Checking Account, то можно открыть Brokerage Account, он работает также как и Checking Account, но открывается обычно для инвестирования. После открытия счета вы не обязаны покупать или продавать ценные бумаги, это ваше личное дело. Но этот счет поможет вам выписывать чеки и получить дебетовую VISA карту, через которую вы сможете получать деньги в любом банкомате, а самое главное, вы сможете напрямую вносить и выводить деньги с ваших PayPal, ClickPay и т.п. аккаунтов."

Кто как думает, такая система прокатит???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kot
28/05/2007
Честно говоря, пользоваться пэйпэл - себя не уважать. Делайте мерчант, если получится, конечно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
28/05/2007
Ларин:

Неужели так трудно получить гражданство???


Мда, детство прям какоето. Было бы легко - вся лат. америка и китай давно бы уже в штатах проживали.

Добавил в той статье пару коментов (aka Ivan) читайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron