подписка
Подписаться

переход на cms

Подписка на RSS
Андрей
07/12/2006
хочу создать сайт на html и со временем перевести на cms. какие в последствие могут возникнуть проблемы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrei
10/02/2007
Проблемы будут в самом переходе! Если сайт большой, то очень много информации придется переносить в CMS.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tuor
14/02/2007
Как по мне, метод сделать что-то простенькое, а потом - переходить на что-то серезное не катит...

Проблемы будут во всех отраслях. Почему?
да потому, что обычный HTML-сайт строится на других принципах... Так что, лучше делать сразу правильно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ponix
25/02/2007
В этой связи могу посоветовать начать с "легкой" версии CMC, например NetCat 2.4 Lite http://netcat.ru/products/netcat/lite/. Я и сам так поступаю. Стоит всего 360 руб. и, по заявлению разработчиков, когда Вы "вырастите" из него, можно будет легко перейти на более мощные версии.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mailfox
01/04/2007
А можно и что нибудь бесплатное из опенсорс например Xaraya PostNuke..........
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Supreme
03/04/2007
Андрей:

хочу создать сайт на html и со временем перевести на cms. какие в последствие могут возникнуть проблемы?

Если магазин одного продукта, то почему бы и нет!
Если же ассортимент, наличие и цены будут меняться, то наверное стоит начать сразу с CMS. Есть же бесплатные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эртэд
28/04/2007
рекомендую Joomla.

Пример сайтов, поставленных на этом бесплатном движке: bmw, кулинария и многие другие.

Если интересует коммерческая сторона этой ЦМС - в асю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mailfox
28/04/2007
Да и в приципе сайт на основе CMS выйдет не дорого (если есть руки) 100$хост+20$имя+150$дизайн тема для CMS+30$на интернет=300$ не дорого... а если сильно хочется сократить расходы то можно и уложится в 50$....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эртэд
28/04/2007
mailfox:

Да и в приципе сайт на основе CMS выйдет не дорого (если есть руки) 100$хост+20$имя+150$дизайн тема для CMS+30$на интернет=300$ не дорого... а если сильно хочется сократить расходы то можно и уложится в 50$....


если делать более-менее нормальный сайт, все равно следует обращаться к специалистам. Чтобы сделали всё по уму, настроили и объяснили как пользоваться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mailfox
28/04/2007
ну тогда бюджет повысится в несколько раз
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы