Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Пчёлкой.рф - кто с ними работает? Нужны отзывы

Ссылка на сообщение vektor20

Добрый день! Рассматриваем вариант поработать с Пчёлкой, т.к. тарифы приемлемые, и делают все операции от забора товара у поставщика до доставки конечному клиенту. Сейчас пользуемся 2-мя компаниями: одна забирает товар у поставщика и доставляет, другая - комплектует. Периодически из-за этого возникают неудобства. Интересно услышать тех, кто с Пчёлкой уже работает. Удобный ли ЛК, насколько оперативно решаются возникающие вопросы, как дела обстоят с выплатами?

Ссылка на сообщение kaavain

vektor20:

т.к. тарифы приемлемые, и делают все операции

Давайте. Потом возглавите новую тему, коих масса, только название менять "У кого зависли деньги в ХХХ давайте объединяться!".

Сейчас КК - зона повышенного риска. Нельзя экспериментировать. Можно только проверенных.

совсем так плохо? :(

vektor20:

совсем так плохо

Хуже еще не было. Магазины схлопываются пачками, покупательская способность падает. Существующим курьеркам не хватает заказов для окупаемости, что говорить о новичках.

Вот наша - раньше нас подгоняла, курьер более 15 минут не мог ждать, приезжал иногда в 10 вечера... А сейчас - приезжает в 2 и сидит часами под дверью, не торопится, ждет наши заказы.

А курьерка - это некая пирамида, чтобы платить тому, кто отгружает надо еще и еще заказы.

Это все так, соглашусь, только вот хотелось бы услышать представителей ИМ, кто именно Пчёлкой доставляет. Мало отзывов. Наша КС нас вполне устраивает, но они сами не комплектуют заказы. Из-за этого добавляется еще 1 день до доставки клиенту. Итого от поставщика из Москвы в Питер клиенту товар приходит на 4-й день. Комплектует нам RitmZ, с ними некоторые неудобства. Ищем альтернативу

1 день и потеря всех денег. Подумайте.

Ссылка на сообщение Евгений Ritm-Z

vektor20:

Комплектует нам RitmZ, с ними некоторые неудобства. Ищем альтернативу

vektor20, вы уже несколько раз упомянули нашу компанию, не в самом лучшем свете, на различных ветках этого форума. Назовите, пожалуйста, код вашего проекта?

Евгений, спасибо за проявленный интерес. По поводу качества работы Вашей организации уже пообщались, а Ваше предложение назвать код проекта больше на угрозу похоже, чем на желание что-то улучшить. :shock:
К тому же, в моих комментариях указаны объективные причины неудобства работы. Вы что-то можете предложить?

Ссылка на сообщение Евгений Ritm-Z

Пока не за что, так как вы не назвали вашего проекта, следовательно, я не могу разобраться и что-то предложить.
vektor20:

Ваше предложение назвать код проекта больше на угрозу похоже, чем на желание что-то улучшить.

Отнюдь, это нормальная практика, здесь нет ничего угрожающего. Вы недовольны нашей работой, моя задача, как сотрудника компании, выяснить причину и разобраться в ситуации.
Но обычно когда клиент хочет изменить ситуацию, он, как правило, оставляет отзыв в нашей ветке «Отзывы о Ritm-Z». Пока же вы, еще работая с нами, оставили свои негативные комментарии в двух ветках, что само по себе выглядит не очень красиво. Вы так не находите?

Ссылка на сообщение Модератор

Анонимные отзывы запрещены и будут удалены.
vektor20, следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пострадавшего: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

Дальнейшее обсуждение Ritm-Z в соответствующей ветке.

Ссылка на сообщение NataVes

Пчелкой.ру отпачковалась от Питерского отделения небезызвестной компании БизнесПост и стала самостоятельной организацией. Знаю об этом, т.к. на заре нашей деятельности успели с ними (БизнесПост) поработать в части отправок заказов из СПб в Мск. Отработали неск.месяцев и поменяли партнера, т.к. в БизнесПост был страшный бардак во всем и, если не ошибаюсь, они давно уже накрылись медным тазом. Цены на сайте Пчелкой.ру за 5 лет не изменились и это странно... Может там живых уже никого нет. Пробовали связываться с ними по телефону?

Ссылка на сообщение kuzmin

NataVes:

Может там живых уже никого нет

Должны быть живы:) Лично видел Татьяну (их директора) пару недель назад. Хвасталась открытием представительства в Москве.

Ааа, ну тогда жаждущими опробовать пчелиный сервис я бы порекомендовала попытать для начала магазины, которые с ними работают. Сделать это просто, нужно позвонить и попросить огласить список магазинов, которые уже пользуются их сервисом. Должны обязательно прожужжать хотя бы десяток :) Если не скажут, то это камень в их же огород.

Ссылка на сообщение vsyaupakovka

NataVes:

NataVes

Напоминает «самопиар», очень неприятно смотреть, когда конкурентов втаптывают в грязь, или просто «стебутся».
Сами лично с ними не работали, но, работал наш дилер (поэтому обо всех проблемах в курсе).
В итоге не сложилось. Но не по причине не возврата денег, или не качественной доставки. Реально могу посоветовать данную службу, если у Вас нет слишком большого количества требований по логистике. Все что вписывается в «общепринятую систему» они точно сделают.

vsyaupakovka, где Вы усмотрели втаптывание в грязь? И мысли даже не было :) Или Вы считаете, что юмору в обсуждениях на форуме места нет? Самопиар - это что? Подпись в сообщении? Тогда самопиар можно отнести и к Вам - vsyaupakovka.ru Почтовая упаковка для всех! Был задан вопрос, я написала ответ по теме. Что не так?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: