Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Пчёлкой.рф - кто с ними работает? Нужны отзывы

vsyaupakovka, где Вы усмотрели втаптывание в грязь? И мысли даже не было :) Или Вы считаете, что юмору в обсуждениях на форуме места нет? Самопиар - это что? Подпись в сообщении? Тогда самопиар можно отнести и к Вам - vsyaupakovka.ru Почтовая упаковка для всех! Был задан вопрос, я написала ответ по теме. Что не так?

[quote="NataVes"]
Был задан вопрос, я написала ответ по теме.
NavaVes спасибо, за информацию)

Судя по "активности" ответов, клиенты Пчёлки здесь бывают редко или их немного.

Ольга RT, обратите внимание: все анонимные отзывы удаляются.

Модератор:

Ольга RT, обратите внимание: все анонимные отзывы удаляются

уточните, что значит анонимные отзывы - я пишу от вполне конкретного лица, я зарегестрированный пользователь. в чем заключается моя анонимность?

Понимаю, что хорошие отзывы писать не принято, но все же попробую, работаем с Пчелкой больше года, пока ни одной проблемы не было, работают как часы, у нас доставка из СПб по городу и в Москву, если сегодня до 18 заказ сдал к ним на Полюстровский, то завтра клиент в Москве его получит. Очень лояльная служба доставки.

stickers-market.ru:

Понимаю, что хорошие отзывы писать не принято

более не принято регистрироваться на форуме 27.01.17 - и первым своим и единственным сообщением в тот же день оставлять хороший отзыв о незнакомой большинству участников рынка компании

Привозили заказ из Буквоеда,а это достаточно крупный клиент в Санкт-Петербурге.
На счет скорости не понятно,т.к. заказ привезли через неделю и он мне не к спеху был, но скорее всего его долго комплектовали в магазине.
А курьер неожиданно позвонил в воскресенье, спросил жду ли я заказ, и привез его.

Заказ 3744271 везёт курьер А*****а Татьяна Дмитриевна, тел.: 8962******47

Анонимные отзывы запрещены. В подобных сообщениях следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пользователя: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: