подписка
Подписаться

paypal & Россия & Dating

Подписка на RSS
mixwell
08/11/2008
Добрый День. Скажите, работает ли paypal сейчас с Россией, в частности со сферой международных знакомств(dating)?

Нашел на сайте paypal вот такую статью: https://www.paypal.com/helpcenter/main. ... isSrch=Yes

Вопрос стоит в том стоит ли открывать оффшору для приема платежей через пайпал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
OORTO
08/11/2008
1. Не работает
2. Стоит
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mixwell
08/11/2008
Спасибо.
А зачем тогда они на сайте пишут, что с 2006 начали работать с Россией?

Мне сказали, что для того чтобы работать с paypal нужна страна зарегистрированная в Евросоюзе и там же счет. То есть, как я понимаю наилучший вариант - это Кипр?
И, если я не ошибаюсь, кипр не относится к офшорным зонам. Он относится к низкооблагаемым налоговым зонам. Если не прав, поправьте пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
OORTO
08/11/2008
Там написано, что можно оплачивать из России, но принимать платежи российским компаниям нельзя.
mixwell:

Мне сказали, что для того чтобы работать с paypal нужна страна зарегистрированная в Евросоюзе и там же счет. То есть, как я понимаю наилучший вариант - это Кипр?

Правильно сказали. Можно еще компанию в США сделать. Только в этом случае вам потребуется открывать счет у америкосов, который открывать замучитесь, а, скорее, и восе не откроете без выезда в штаты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Monmout
18/11/2008
OORTO:

Там написано, что можно оплачивать из России, но принимать платежи российским компаниям нельзя.


А для физлиц? перевод иэ e-gold или LR доступен? Как пополнять счёт? Спасибо.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы