Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Партнерский магазин

Здравствуйте, люди.
Предлагаю вашему вниманию партнерский магазини прошу покритиковать.
Сайт создавался под Директ. Я в Директе не новичек, но конверт у меня получается отвратительный - ок. 500 чел на заказ. Это совершенно неприемлемо.
Не сочтите за труд, посмотрите. LI открыт.
Спасибо.

Модераторы, вы где?

Магазин не вызывает доверия

Здравствуйте, поясните если Вас не затруднит. Почему не вызывает доверия? Что Вас лично смутило? Что необходимо предпринять? Спасибо.

1) Темный фон не впечатляет
2) Куча ссылок на социальные сети
3) Криво всё.
4) Хочу нажать покупки без риска, вылазит меню мужская одежда.
5) В разделе "о компании" нет полезной информации. Да и раздел с первого раза не найти.
6) Нету раздела контактов с реквизитами организации
7) Товары открываются в отдельном окне - не удобно.
8 ) Нету в товарах что значит размеры s,m,l,xl и т.п., мне допустим не понятны эти размеры.
9) карусель на главной не кликабельна, тогда зачем она?
10) к товаром лучше сделать макро снимки швов и материала
11) Добавьте еще какой нибудь другой номер, например прямой московский, мне удобнее на него звонить, чем на 8-800. А то как звоню на 8-800 мне говорит автоответчик что номер только для регионов, и сейчас на эти номера перестал звонить.
12) ссылка в названии сайта не внушает доверие, лучше написать urbano todasho

и это не всё, что лично мне не понравилось в сайте

Спасибо большое. Очень ценная информация.

И снова, здравствуйте. Почти готов новый дизайн на новом домене. Прошу критиковать. Спасибо.

если дизайн еще не готов 9 а он не готов) то как критиковать?)

Что, так уж и нечего сказать? Может быть я не в том направлении пошел? Или вообще халтура полная? Я, можно сказать, первый раз этим занялся. У меня уже этот сайт ночью перед глазами стоит. Сам объективно оценить не смогу. Я понимаю, что до профи еще далековато, но стремлюсь. На жесткую критику не обижусь. Спасибо.

зачем вам директ, продвигайте сами в поисковиках.

Хорошо + в новом дизайне, цветом сайт больше стал располагать к себе.

Нижние строки, с приемами оплаты, посабами доставки - ужасные стали, в том дизайне они были четкие. а тут когда в ФШ вы редактировали их цветовую настройку, они изуродовались, в общем думаю переделать надо.
Живой баннер - зачем он в этом цвете? почему нельзя допустим фон цветом (не переборщив), а его белым? Фотки в банере, вырезаны местами ужасно - отталкивает, головы моделей которые упираются головой к "потолку" - отталкивает, блок "муж и жен одежда" - падающий им на голову - НЕ НРАВИТЬСЯ.
Жалобы предложение - кнопка слева, не нравится? Ну как? Жалуются?)))-НЕТ? странно, а то на нее такой акцент!
"9 марта было доставлено: всего 90" - сделайте допустим, красный стикер "NEW", строчку пустите ниже о количестве, и уберите этот угрожающий синий треугольник.
Прямоугольники в каталоге, муж и жен колл. - у них та же проблема, что с блоками о доставке. страшные - акцентируйте их допустим синем шрифтом, пусть они будут на белом фоне. И сделайте каталог на уровне фоток.
Верхний блок с телефонами и корзинами надо выровнять. И салатные стрелочки кстати уберите, что они навязывают?
Вроде все.
п.с. жду ваши комменты в своей теме http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=26023

Спасибо, буду работать. За Вашей темой слежу, будет что сказать - отмечусь непременно.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: