Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Партнерка: как раскрутить?

Ссылка на сообщение EstaVenta

наймите специально обученного человека - поставьте ему задачу и пусть 24 часа об этом думае

Ссылка на сообщение lin178

скажем так.
я не верю в партнерки самих магазинов.
Перепробовал кучу, реально кучу.
Все они без исключения думают о себе, а не о партнере. кто-то на 50, а кто-то на все 100.
но рано или поздно этот казус случается.

Пример.
было по 10 заказов в месяц от одном магазине, потом стало 0. Пишут что у них все нормально.
А потом оказалось что на тот товар, который я рекламировал, у них на сайте скидка и он в партнерке не участвует. Т.е заказы они принимают их также 10 в месяц, а вот % не выплачивают.

Или другой пример. Пишут что куки сохраняют 1 месяц, а по факту нет.

или зажимают заказы.

И на каждом сайте, на каждом свои нюансы.

это я вам как пользователь говорю. Поэтому я больше верю в агрегаторов, т.е посредников.

Это совет. Помимо своей партнерки, работайте сними. Их в интернете не более 6. с которыми можно работать.

Ссылка на сообщение Annet.K

EstaVenta:

наймите специально обученного человека - поставьте ему задачу и пусть 24 часа об этом думае

согласна на все 100%, лучше найти фрилансера или подрядчика, который все сделает за Вас

Ссылка на сообщение awi

Я, конечно, понимаю, что автор пред-предыдущего поста уже не ответит, но может какой-нибудь другой знаток ответит мне (новичку в этих делах)- что такое агрегатор и, может быть, приведет парочку примеров? :oops:
Спасибо за помощь.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P