подписка
Подписаться

Паника!!! Пропали продажи в магазине!

Подписка на RSS
Sergey D.
22/05/2013
Вот в том-то и проблема, что магазин работал по наработанной обычной схеме. Нужно постоянно искать инновации в сфере интернет-маркетинга и применять их. Проанализируйте рынок. Может, у вас появился крутой конкурент? Возможно, как-то изменилось экономическое состояние либо законодательство страны, где проживают ваши клиенты, и им больше не выгодно заказывать в интернете стандартным способом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
22/05/2013
Цитата:

Магазин устарел безбожно
это скандинавия, там другие "общепринятые нормы дизайна"

Часто имею дело с английскими ИМ там тоже ощущение 2004-05 годов у многих топов, особенно в шмотках/обуви/асексуарах.

А вот чем плох размер 1024 не понял..
Сейчас и мелких и больших мониторов достаточно
Особенно доставляет иногда в большом мониторе разглядывать резину, читать описания или смотреть ТТХ товаров :mrgreen:
У ТС как раз резина а не 1024

Цитата:

Только что, я активировал гоогле аналитик.
Как я буду счастлив, если данное действие, вернет мне оборот, но это не так...(
Без статистики вы не знаете откуда были покупатели чтобы направить усилие туда.

У меня есть один запрос который в краткосрочный сезон дает более 60% продаж, я это знаю по этому в сезон заряжаю везде контекст с этим запросом
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sexleksaker
22/05/2013
В том то и дело, что я потратил 3 месяца, на поиски проблемы...
Изучения конкуренции, цен, предложений, новинок, рекламы, но не нашёл ответа и проблемы!
Все так же, только мои цены на товары, стали ниже - чем у кого либо!
Поэтому и обратился к вам...

Sergey D.:

Нужно постоянно искать инновации в сфере интернет-маркетинга и применять их. Проанализируйте рынок. Может, у вас появился крутой конкурент?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sexleksaker
22/05/2013
Обороты магазина формировались только по одному запросу, по нему я всегда и работал, все 7 лет, это не правильно - я знаю!
Но мне вполне достаточно было тех продаж, и увелечение продаж - для меня не принципиально!
В данном случае, я пытаюсь вернуть, хотя бы половину оборота и я буду удовлетворен полностью!

wayfarer:

У меня есть один запрос который в краткосрочный сезон дает более 60% продаж, я это знаю по этому в сезон заряжаю везде контекст с этим запросом
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sexleksaker
22/05/2013
Может быть мне" воткнули" какой-то редирект на другие сайты, магазины...
Может есть техническая ошибка???
Поэтому, я и обратился, посмотрите, пожалуйста, со стороны...
С "моего компа", я не нашел ошибок и проблем!
Но продажи не могут просто пропасть, после 7лет стабильности и дизайн здесь не причем!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oscill
22/05/2013
Цитата:

Обороты магазина формировались только по одному запросу

Если есть желания, скиньте в личку несколько запросов.
Критичных ошибок я на сайте не нашел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sexleksaker
22/05/2013
Спасибо и скину...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sexleksaker
24/05/2013
Благодарю! Я нашёл проблему!
И проблема понятно, что только в этом - в поиске google было более 18 000 страниц, а осталось 138!
Причина мне не известна...
Вы можете мне помочь за деньги или бесплатно, на ваше усмотрение, устранить её!?
То есть, вернуть цитирование всех страниц...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
24/05/2013
sexleksaker, зайдите в гугл вебмастер и посмотрите на уведомления. Вас наверняка внесли в фильтр по тем или иным причинам. Совсем недавно гугл стал бороться со спамом и с продажами ссылок, таким образом в фильтр попали многие добросовестные проекты. Проблема решается совершенно бесплатно - достаточно отправить запрос в гугл вебмастер на повторную индексацию, написав при этом какие действия Вы предприняли для решения проблемы, по которой Вас внесли в фильтр. Ответ получите спустя месяц.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sexleksaker
24/05/2013
Благодарю за ответ!
Но магазин, не в блок-листе, он читается гоогл и выводится и даже первым, на поисковый запрос.
Заходил в гугл вебмастер, нет никаких предупреждений или подобного.
"достаточно отправить запрос в гугл вебмастер на повторную индексацию"
Простите, а как отправляется данный запрос, для этого существует какая-то форма и где?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы