Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о курьерке МИГ ПОИНТ

mouses:

Я вот точно не выбрал бы эту контору, если бы сейчас искал

Я вот сейчас ищу, и точно знаю кого вычеркнуть.

Barcha:

какой-либо автоматизации

И вы это зная продолжаете с ними работать?:shock: Тогда все их плюсы - случайность, поверьте.

Хотя скоро вы в этом сами убедитесь, впереди же декабрь.

kuzmin:

И вы это зная продолжаете с ними работать? Тогда все их плюсы - случайность, поверьте.

Хотя скоро вы в этом сами убедитесь, впереди же декабрь.

может быть, но тема про отзывы, отзывы пока у меня хорошие, предположения это другое и у каждого тоже свои.

Barcha:

предположения это другое и у каждого тоже свои.

Совершенно верно, но отсутствие автоматизации - это не предположение а самый ни на есть опыт. Это все равно что говорить "ну и что что у моего врача вместо скальпеля ржавый столовый нож, он же такой опытный хирург".

ИМ yarnmarket.ru Работаю с компанией Миг-поинт месяц - очень довольна! Доставка всегда с соблюдением сроков, внимательное отношение со стороны сотрудников, любые вопросы решаются оперативно (1 звонок/письмо). Платят строго в срок, как прописано в договоре. Тарифы опять-таки радуют!
Из минусов:
-Лично мне не очень удобно, что пока нет ЛК на сайте и нельзя в режиме реального времени посмотреть, где заказ, но, как я уже сказала, 1 звонок и вся информация у меня.
-На сайте тарифы старые, я работаю по другим (прописаны в приложении к договору).
-Пунктов выдачи пока мало
Но самое главное, что люди работают с душой, это видно, и дорожат своими клиентами, а развиваться вместе только интереснее!
Я очень рада, что выбрала эту КС. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине Андруховой - более отзывчивого и готового помочь человека я еще (по работе) не встречала!

интересно, а если позвонить в эти магазины и уточнить с кем они работают, информация подтвердится? ))))

pagan3d:

интересно, а если позвонить в эти магазины и уточнить с кем они работают, информация подтвердится? ))))

Да какая разница, ИМ наплодилось столько, что уж несколько клиентов есть у ЛЮБОЙ курьерки. Мне в прошлом году удалось вляпаться вообще в гадюжник с хамами в руководстве, и ничего - У НИХ ТОЖЕ клиенты были.

Вопрос тут в другом: пиарится курьерка с неинтересными тарифами и плохими условиями. Никто не запрещает ИМ соглашаться на неинтересные тарифы и плохие условия. Вот и все.

От того что хоть 10 существующих или выдуманных ИМ напишут "ура-ура" условия данной курьерки не станут выгодными или интересными.

Еще в отзывах выясняется что у них НЕТ КАБИНЕТА, это вообще полный швах, обходить надо за километр такую КС. Конечно, если у тебя больше 1 заказа в день - когда есть возможность "звонить и общаться" по каждому из них.

Активно работаем с курьерской службой (речь не о Миге), у которой не самые выгодные тарифы, не самые удобные интервалы, не самый продвинутый личный кабинет. Заказы доставляют отлично, деньги переводят каждый день.
Может и не нужна она, эта продвинутость и дешевизна? Для меня важно, чтобы работа была выполнена на 100%. А не работа была выполнена на 90%, зато дёшево.
А по поводу Мига, нам звонили предлагали. Насторожил момент, что на вопрос о крупногабарите сказали: "Без проблем, у нас есть Соболь!". Видимо один...

Pilot:

Может и не нужна она, эта продвинутость и дешевизна

Вырвано из контекста. Я уже в н-ном посту сократил, но

- продвинутость это есть косвенное, но достаточно объективное, свидетельство того, что заказы будут доставлены в срок. КС которая на коленке по телефону принимает заявки, как в деревне по телефону информирует об их состоянии - с вероятностью 100% не справится с резким возрастанием нагрузки, это просто математика.

- дешевизна тоже очень важна, но, естественно, в сочетании с качеством. Мы лично платим за доставку (их у нас мало) 220р, на примете 2 КС и обе без нареканий доставляют. Зачем платить скажем 240 или как у этого МИГа за Питер что-то там под 300, если есть гарантированно качественные доставщики за 220? Лучше их поддержать, чем плодить излишне конкурентов.

Насчёт автоматизации поспорю. Автоматизация необходима от определённых объёмов. Для небольших объёмов она желательна, но без неё можно обойтись подручными средствами Excel, Access и так далее. Потом сделают, когда раскрутятся. А сейчас на рынке очень востребованы небольшие курьерки, которые будут качественно обслуживать по нескольку магазинов. Если люди бьют копытом и роют землю, то это уже хорошо.

qualified:

Если люди бьют копытом и роют землю, то это уже хорошо

С этим спорить не буду.

qualified:

Для небольших объёмов она желательна, но без неё можно обойтись подручными средствами Excel, Access и так далее. Потом сделают, когда раскрутятся

Угу:) У нас тут технические проблемы с платежами, переходим на новую систему, буквально пару дней и все наладится. (ИМЛ, июнь 2013)

А индивидуальный подход не может быть дешевым и массовым. Наличие этой темы говорит, что клиенты им все таки нужны.

P.S. Кстати, ни кто акции не проводил, по результатам которых выяснялось, что КС даже забрать такое (совсем не большое!) кол-во не может? Просто одна легковушка туда-сюда ездит и по 10 заказов забирает.

Объективно, что на текущий момент личный кабинет это действительно больное место, но нам, например, удобно расти вместе. Мы небольшие, они небольшие - все друг-друга любят.)

А по итогам декабря посмотрим, что и как будет. :)

Личный кабинет уже тестируют. Думаю, на следующей неделе уже заработает. Плюс и цена обновилась на сайте, что бы не было подозрений по поводу высокой цены услуг.

На вашем сайте нет ни одного номера телефона.
А в контактах только 2 пункта самовывоза.
А склад, офис где?
На цены я и смотреть не стал...

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x