подписка
Подписаться

Отправка почтой.

Подписка на RSS
Вадик
23/01/2009
1 где можно в Москве приобрести Крафт-бумагу? (а то в почтовых отделениях ее постоянно либо нет либо последняя)
2 Можно ли Самому приносить уже завернутую посылку,с написаными на ней адресами?
3 Можно ли использовать свой фирменый скотч с Логотипоми заместо скотча Почта России?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
23/01/2009
1... не знаю :roll:
2. Если отправляете бандероли, то запаковывать до конца нельзя, т.к. на почте должны вложить опись с печатью (на которой дата и время) внутрь упаковки.
3. Свой скотч вроде можно только при заключении договора с почтой.. можно дать на почте денег, чтобы поделились скотчем :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
23/01/2009
Спасибо за ответ

1 где продается оптом я знаю( а в розницу нет..
2 Страно при мне много раз просто оборачивали бумагой заклеивали скотчем и отдавали писать адрес ВНУТРЬ ничего не клали...
3 Свой скотч вроде можно только при заключении договора с почтой.. можно дать на почте денег, чтобы поделились скотчем(не понял последнюю фразу зачем делиться? имеется ввиду скотчем со своим логотипом а не их скотчем...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
25/01/2009
По правилам почты в ценную бандероль нужно вкладывать опись вложения, проштампованную печатью почты. На печати стоит дата и примерно время (они его на печати несколько раз в день меняют). Может быть где-то опись не вкладывают.. но по официальным правилам должны.

Скотч имелся ввиду почтовый, с логотипом почты России. Если договоритесь, чтобы Вам отдали рулончик, то сможете заклеивать все в офисе без официального договора с почтой.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы