подписка
Подписаться

Открытие нового онлайн магазина

Подписка на RSS
NeoVic2006
28/08/2015
Добрый день.

Меня зовут Сергей. Живу в США,
Появился доступ к некоторому (законному) виду товаров для продажи по интеренту. Потребывался онлайн магазин. Возникли вопросы, как лучше и т.д.

1) Стоит ли использовать сайты шаблоны для рынка в США? если магазин открывается на долгую перспективу с дальнейшей раскруткой.

2) возможно ли с сайтом CMS покупать товары через кредитные карточки VISA и т.д? это самое главное что меня интересует.

Создать сайт может выйти около 3-4 тысяч в США. Ну или около 2$ в России.
Для меня на данный момент это дороговато, но терпимо.

В итоге: есть ли сайт где можно зарегистрироваться, купить магазин, заполнить товарами, вписать свой счет бизнеса в США и запутить работать ? с последующей возможностью развивать сайт и подниматься в рейтинге на GOOGLE?
Также использовать Google Adwords?

Спасибо за четкие и понятные ответы.
Сергей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Жуков
28/08/2015
На все ваши вопросы ответить не смогу, но есть мысль по поводу шаблонов для США: на мой взгляд, это не лучшая идея. Если вы посмотрите российские интернет-магазины (что я настоятельно рекомендую сделать, прежде чем открывать собственный), то увидите много заметных различий, связанных и с дизайном, и с оплатой, и с другими аспектами. Поскольку желания экспериментировать со своими инвестициями у вас, насколько я понял, нет, лучше выбрать какой-то вариант, более или менее приближенный к стандартному.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NeoVic2006
28/08/2015
А какие варианты стардартные ? можно поподробнее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Жуков
31/08/2015
Ну это довольно обширный вопрос, тут в двух словах не ответишь. Кроме того, это будет зависеть от того, чем вы собираетесь торговать - насколько я помню, этой информации здесь пока не прозвучало. А вообще, для вас, думаю, будет полезным почитать этот форум в разделе "Первые шаги" - там как раз про открытие ИМ, и много разборов примеров интернет-магазинов. Вот ссылка http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?p=211219#211219. Кстати, вполне можно будет выставить и свой вариант на рецензию, когда он будет готов - уверен, получите немало полезной информации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BusinessService
15/10/2015
1). Нет, даже стандартный шаблон лучше уникализировать (добавить уникальности).
2). Да, это делается без проблем.
3). Вам нужен человек/организация, которая сделает вам все под ключ. Что бы вы могли удобно им управлять и не трогать разработку, установку и т.п. бюджет ваш это позволит.
4). Возможно у компании должен быть бэк офис для вашего удобства. Что бы вам всегда могли помочь. Если вдруг что-то не будет получаться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bolek
27/10/2015
NeoVic2006:

есть ли сайт где можно зарегистрироваться, купить магазин, заполнить товарами

не уверен, подойдет ли под ваши глобальные планы, но я совсем недавно, года ещё не прошло, запустил онлайн-магазин на umi. там есть целый раздел посвященный этому. может чем поможет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nunu58
07/11/2015
Настчтет адвордса, можешь не сомневаться конверсия будет, ( Сам уже около 5 лет работаю в продвижении контекстной рекламе.)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Ом
24/11/2015
NeoVic2006:

возможно ли с сайтом CMS покупать товары через кредитные карточки VISA и т.д? это самое главное что меня интересует.


Да. Ищите CMS, которые интегрированы или имеют модули интеграции с PayPal, Authorize.Net, Google Checkout.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы