подписка
Подписаться

открытие интернет магазина.Подробности.

Подписка на RSS
Владимир А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
11/02/2010
Я открыл магазин детских игрушек в начале декабря, тогда угадав с товаром у меня доходило до 10-15 заказов в день. Сейчас конечно меньше, но жить можно :). 100 тысяч мне кажется маловато для старта, но рискнуть уже стоит, если начать торговать из дома, сделав склад в своей комнате. Расходы только на товар и рекламу (в Яндексе с таргетингом только на свой город реально клик стоит 30 копеек). ККМ лучше купить, но многие работают и без нее. Так еще и на налогах экономят :). 10 заказов в день, ну это оочень трудно мне кажеться добиться, хотя если конкуренция у вас не очень сильная, то вперед. Кстати, у меня на глазах уже открылись и закрылись масса магазнов, у которых явно мало денег было на товар с самого начала. Покупатели скорее всего заходили и уходили увидев скромный ассортимент. Так что... писят на писят короче :). Удачи
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
slps
11/02/2010

я собираюсь покупать рекламу на ТВ,в газетах,еще масса других способов рекламы в городе.А ассортимент можно иметь большой,просто покупать малый опт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
11/02/2010
slps:

покупать рекламу на ТВ,в газетах

:shock: при общем бюджете в 50-100 тысяч? Ну вы или горы свернете или шею. Честно говоря будет очень любопытно на вашем примере увидеть пользу печатной и тв рекламы для регионального инет-магазина игрушек. Обязательно расскажите. Что касается мелкого опта... Если вы будете закупать дешевые китайские игрушки по 50 рублей, вам денег хватит на несколько сот позиций, но вряд ли их будут брать в инет-магазине. А на более дорогие качественные позиции понятие "мелкий опт" может означать и 30 и 40 тыс. рублей.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы