подписка
Подписаться

Открытие ИМ в небольшом городе. Стоит ли?

Подписка на RSS
Irina I
21/11/2010
Спасибо за замечание и совет, тем более что опечатки и описки раздражают довольно высокий процент посетителей, поэтому буду внимательнее
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stasisimo
15/12/2010
Irina I
Ну что, как у Вас успехи? =)
Наблюдается ли рост спроса?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Irina I
15/12/2010
Пока негусто,но единичные заказы есть. Обратилась к помощи профессионалов, сейчас работаем над контентом. появилась мысль завлекать потенциальных клиентов полезными и уникальными статьями.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Куснирович
04/02/2011
271 тыс. чел, считаете что это мало?
вполне реально открыть Интернет-магазин с таким населением и неплохо зарабатывать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
04/02/2011
2Александр Куснирович
Примеры в студию! Только именно ИМ-ов, без офлайна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
annetesh
19/02/2011
Только что прочитала книгу "Бизнес без правил" Николая Мрочковского и Андрея Парабеллума.
Сначала показалось, что формат для такой книги великоват, лучше было бы в формате А5, чтобы была всегда с собой.
Очень понравилась идея о повышении стоимости своего времени, покупая чужое. По этому поводу вспомнился мне старый-старый анекдот. Авиакомпания ищет пилота. Немец хочет 2 тыс. USD в месяц. Англичанин - 4 тыс. Русский – 8 тысяч. Менеджер компании: почему так дорого? Русский: 3 тыс. – тебе, 3 – мне, а немец пусть летает.
Авторы живо описали нашу жизнь: лишние знания мешают, т.к. заранее знаешь, что ничего не получиться. Бизнес развивается у троечников, которые еще в школе научились выкручиваться в любой ситуации. Законы открывают дилетанты, не знающие, что так делать нельзя. Авторы в очередной раз доказали, что жизнь – игра. Нужно просто пахать, как бульдозер, двигаясь от одной вершины к другой повыше и не забывая делать перекуры, спрашивая периодически у подчиненных, как дела. Тогда и деньги будут, и всем будет хорошо: и тебе (бизнес пойдет в рост), и семье (отпуск,покупки), и твоим подчиненным (деньги, свобода действий).
В общем, оценка 4 с большим плюсом! Ребята, правда очень советую книгу всем, кто хочет начать зарабатывать большие деньги!
Взглянуть или скачать книгу можно, например, тут http://www.ozon.ru/context/detail/id/55 ... tner=phpbb]Бизнес без правил
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
i-r-a-e
19/02/2011
Не удивлюсь если это по всему рунету спамят сами авторы А. Парабеллум, Н. Мрочковский

Книга реально интересная, но на практике применить ее нельзя... Как я говорила на одном из форумов Если кто то чего то добился, додумался, пришел к чему то опытным путем, то он никогда этого не спалит...

До всего нужно доходить только своим опытным путем... И как показала практика никогда не связывайтесь, не слушайте и не берите на работу людей с образованием маркетолога и экономиста. Это начитавшиеся книжек бездари... Все поголовно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shtefanmoscow
12/03/2011
Думаю не стоит открывать если город очень маленькиЙ, а если все-же решитесь то реклама не будет столь дорогая как в таком большом мегополисе как Москва.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
15/03/2011
Цитата:

10 тыс. руб это не бюджет вовсе. Купите себе плейстейшн лучше

для маленького города - достаточно
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы