подписка
Подписаться

Отдам интернет магазин постельного белья

Подписка на RSS
Igor_welcome
06/10/2015
Здравствуйте.

По причине слишком длительной продажи ИМ, решил отдать его в аренду с возможностью последующего выкупа, при желании конечно :)

Действующий интернет магазин постельного белья и домашнего текстиля [url]welcome-shop.ru[/url]

Отлаженный бизнес, работающий больше двух лет. Успешный опыт работы, есть хорошие перспективы развития. Есть постоянные покупатели.

Инвестиций никаких не требуется, Вся работа построена по drop-шипингу, т.е. закупка товара у поставщиков только после получения заказа. Уже отлажена работа с курьерской службой, которая производит закупку товара и осуществляет доставку.


Сайт хорошо продвинут по наиболее
прибыльным категориям (покрывала 220*240, свадебное постельное белье, постельное белье для молодоженов, семейное постельное белье) с прибылью от 3000 до 8000 за единицу (http://businessesforsale.ru/internet-magazin-postelnogo-belya-welcome-shopru-for-sale.aspx).

На все дополнительные вопросы отвечу, первое время, при необходимости, конечно, помогу.

Последние полгода никакие работы на сайте не велись, но редкие продажи (1 заказ в неделю) до сих пор есть, благодаря прошлым наработкам и весьма конкурентной цене, благодаря отсутствию складов и сотрудников. При включенной рекламной кампании на Директе - среднемесячная прибыль была 35000-50000

На данный момент поступает очень много различных вариантов сотрудничества с другими ИМ и много новых поставщиков, которые готова работать по нашей схеме работы.

Первоочередные задачи - актуализировать нынешний ассортимент, включить Директ и добавлять новый ассортимент (все интересные контакты передам).

Причина простая - сейчас для меня этот проект уже не интересен, занимаюсь двумя другими. через пару недель - закрываю ИП.

По схеме аренды-будем искать взаимовыгодные условия :) Никаких предоплат или подобного брать не буду. Хочу - чтобы проект, в который вложил собственные силы и средства, не пропал даром.

Всем кому интересно предложение - WELCOME :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sokolova
06/10/2015
Добрый день. Готова рассмотреть аренду вашего магазина, как можно с вами связаться и обсудить условия?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Igor_welcome
06/10/2015
Любым удобным Вам способом - сюда в личку или по телефонам ИМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sokolova
06/10/2015
На почту вам напишу пока.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Igor_welcome
07/10/2015
Предложение всё еще актуально :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы