подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Опять этот 2checkout

Михаил
08/09/2004
Люди добрые, расскажите пожалуйста чайнику что такое Card Validation (видимо это подтверждение карточки)в 2checkout

Вот недавно завел себе аккаунт.

Так вот проблема в том, что он просит вбить какой-то трехзначный номер.А где его взять?

Что это за номер?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Victor.
09/09/2004
На обороте вашей карточки есть три цифры для контроля. Введите их.

Однако это не касается карточек типа АТМ или Виза Электрон
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
09/09/2004
так я его вводил при оплате
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
09/09/2004
вот что он пишет:

When your signup fee was paid, a special 3 digit code was included with the transaction. That 3 digit code should appear on your statement under the Transaction Description next to the text 2CHECKOUT.COM. The code will consist of 3 letters and/or numbers.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dave
09/09/2004
Вы должны пойти в свой банк и взять выписку. В выписке будут 3 цифры в описании транзакции за открытие эккаунта. Вы их скажете им и она проэппрувят Ваш эккаунт. Это стандартная система верификации для мерчант систем. К сожалению, они не учитывают, что российским и украинским пользователям, этот чардж будет виден минимум через 5 дней, да и то если Вы попросите срочную выписку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
desx
15/09/2004
какая глупость, мы живем в 21 веке и через час после транзакции в выписке все есть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
15/09/2004
Никакой глупости..Везде так..Стандарт верификация..

Это простйо но надежный способ проверки вашей регистрации..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
desx
17/09/2004
B2, я вообще про то, что через пару часов сможешь в своей выписке увидеть заветные три цифры, а что такое верификация я отлично представляю и с тучекаутом работаю уже три года.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
17/09/2004
desxu-

вообще-то выписку я получаю раз в месяц...а у вас не так?

или вы про bank online?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
desx
17/09/2004
B2, у нас уже internet banking придумали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Arten
07/10/2004
desx

А каким банком Вы пользуетесь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oracool
07/01/2005
Была та же фигня... Топай в банк и проси код транзакции за определенное число - дадут. Я ходил, дали, правда пришлось долго объяснять что мне нужно :-))) Но одно могу сказать что эта информация у банка 100% есть. Так что вперед! Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Киса
07/01/2005
Просто скажи что нужна выписка по операциям с карточкой. Все дадут. Только у меня был глюк, они типа требуют три цифры, а у меня были три буквы. Я долго втыкал то это или не то, но когда ввел они это сожрали.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы