подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

оптимизировать уже существующий магазин!

Подписка на RSS
Wedeliver
09/12/2010
Добрый день! У нас небольшой магазин в крупном торговом центре в Москве. В данным момент это магазин ярких, позитивных молодежных подарков. Все бы ничего, и товар приятный и людям нравится и проходимость очень большая, но довольно сложно выйти на прибыльность из-за очень большой арендной платы. Поэтому необходима идея ходового непродовольственного товара с хорошим спросом и потенциалом накрутки от 200-250%-иначе не выжить. Или, если есть конкретное предложение, мы готовы на сотрудничество, например, вход в бизнес в качестве соучредителя или компаньона. Можем также рассматривать и продажу бизнеса, хоть и жалко продавать…Есть также и интернет магазин,там видно наш ассортимент и т.д.http://яркие-подарки.рф/ или www.giftterra.ru Спасибо заранее всем за дельные советы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
09/12/2010
Я тоже хочу такой товар )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
09/12/2010
пироги с капустой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberden
09/12/2010
Могу порекомендовать развесной элитный чай, и наценка хорошая и чек высокий, и площадь нужна не большая. Был опыт, позитивный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Wedeliver
12/12/2010
Боюсь, что в нашем случае торговый центр не даст нам разрешение на прдажу продовольственных товаром в данном секторе ТЦ. Это могут быть любые непродовольственные товары молодежной тематики.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
12/12/2010
значки и открытки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
komissar-zhiber
12/12/2010
Самое прибыльное дело на сегодня в РФ - это изготовление одноразовых бахил. Десятки тысяч процентов накрутки.
Наркота - нервно курит в стороне.

Второе по прибыльности - продажа бахилл.

Но на рынок не войти - не дадут ))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MariR
12/12/2010
Можно в личку поподробнее о точке?
Место (где ТЦ находится), размер торговой площади, количество сотрудников, сайт, финансовые условия сотрудничества.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron