подписка
Подписаться

Оплата Visa Master

Подписка на RSS
Dagger
06/05/2009
BuxarNET:

Если не ошибаюсь рбк позволяет подрубить только выпущеные в россии карты, а ПП или МВ практически из любой страны принимает.

Это раньше было, сейчас тоже почти любые карты принимают.

BuxarNET:

И поверьте, есть большая назница оплачивать сразу с карты через мерчанс платежки, чем пополнять сначало с карты счет платежки и потом уже оплачивать.

Кто же спорит, но я думаю скоро сделают как в пейпале.

BuxarNET:

у самого рбк подключен и уже много клиентов высказывали неудобство и предлагали ввести другой мерчанс для оплаты с карт.

Так наверное это еще по старой их схеме, которая была кривая. Сейчас стало все намного проще, схема привязки как в пейпале и манибукерс, и работают любые карты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dagger
06/05/2009
gotalk:

Что-то мне подсказывает, что не смогут они так сделать. Юридически, банк-эквайер не позволит.

Посмотрим, но мне кажется юридиески это то же самое что и сейчас.

gotalk:

У эквайера - комиссия с платежа (с продавца) (3-7%) У рбк - комиссия как с продавца (помойму тоже 3%), так и за пополнение с карты (3 %).

Во-первых, у эквайров 3% давно уж нет. Сейчас разговор начинается от 5%, и то это для хороших крупных клиентов. Для остальных все индивидуально, и в связи с кризисом банки стараются заработать. При этом, как я уже неоднократно писал, подключают далеко не всех, куча бумажек и чаржбэки (отзыв денег) - на клиенте.
Поэтому, ИМХО - если РБК предложит более простой процесс оплаты даже за 6% (3+3), то с учетом простоты подключения и невозможности чаржбэков - это очень хорошее предложение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gotalk
06/05/2009
Цитата:

это очень хорошее предложение.

Скажем так: хорошее, но не капитальное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dagger
06/05/2009
gotalk:

Скажем так: хорошее, но не капитальное.

Ну Вам дорогой товарсч и не угодишь. Правильно я понимаю, что за 1% лишний процент Вы готовы потерять до оборота 50% на чарджбэках? Не говоря уже о том, что если по вашему сайту пойдет фрод, то просто отключат.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dagger
12/05/2009
Ну вот, как я и говорил, в платежном интерфейсе RBK Money появилась оплата банковскими картами. Если карта уже активирована в системе, то сразу происходит оплата, а если нет, то предлагается попутно привязать карту. По-моему, достаточно удобно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wm-ok.com
29/05/2009
Живу в Италии, с палкой сужусь уже полгода.Из-за тупости их операторов.
Установил у себя в магазине приём оплаты картами через liqpay, при помощи программиста этой системы, и взял недорого и сделал быстро.
http://wm-ok.com
Для пересылки и получения денег через LiqPay вам необходим лишь сотовый телефон, работающий в стандарте GSM или CDMA. Для ввода денег вам понадобится карта Visa или MasterCard, эмитированная любым банком и не имеющая ограничений на совершение интернет-транзакций.Безопасность расчетов выгодно отличает LiqPay от PayPal, MoneyBookers и других платежных систем.Ввод денег бесплатно, перевод денег внутри системы бесплатно, вывод денег на карту – 1,95$ + 1,0%. Вполне конкурентоспособно, особенно по сравнению с тарифами Western Union на перевод не очень больших сумм.LiqPay принадлежит украинскому Приватбанку, вывод возможен и на карты Maestro, эмитированные Приватбанком, и на Electron, и даже на prepaid-карты Привата, и процесс зачисления средств на них происход практически сразу.

https://liqpay.com/?do=static&name=help -тут подробно о этой системе.
Рекомендую!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Den Li
31/05/2009
Кстати, кто знает. какие типы карт ПП приемлет для вывода средств? Электрон возможен, или только Классик/Стандарт?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nikretail
14/06/2009
2 Dagger
Цитата:

РБК предложит более простой процесс оплаты даже за 6% (3+3), то с учетом простоты подключения и невозможности чаржбэков - это очень хорошее предложение


недавно платил с незарегенной карты через рбк. эти 3% - вещь, для человека, привыкшего, что с карты списывают столько, сколько на ценнике написано, очень неприятная. почему я должен платить какие-то там комиссии, системе, которая мне нужна первый и последний раз? ну хотят они брать свои 6% - пусть и берут с магазина. для покупателя этот "налог" - вещь абсолютно нелогичная и возмутительная. :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Den Li
23/06/2009
Честно говоря, подумывал я скататься в Латвию, открыть так себе нормальный счет с Свидбанке , подключиться к палке и... не сделал этого. И кажется угадал.

Был у меня палковский аккаунт самого низкого класса: только платил я с него. Захожу я в негго тут по нужде, а мне говорят: "Ваш аккаунт заблокирован. Мы считаем, что вы - это не вы". Хренасе. Там процедура подтверждения, что я - это я из трех шагов. Первые два шага просты: кажется кодовое слово и номер карты (ну или что-то типа того).

Вот теперь-то и начинается самое интересное: идентификация документа. Надо прислать им документ, что я это я. Ну я и высылаю им скан водительского и заграна (там хоть что-то по иностранному написано).

Нет, говорят мне. Пришлите нам копию документа с вашим адресом, тем который вы указали при регистрации. Я им шлю в ответ скан российского паспорта.

Нет, говорят мне в ответ. Вы пришлите скан документа с вашим адресов на английском. Например сбегайте в ваш банк-выпускатель карты и возьмите у них копию договора, где и имя ваше есть, и адрес ваш есть, и на английском все написано.

Попытался вступить с ними в переписку: ответы шлют совершенно неадекватные. Я им пишу про свою ситуацию, а мне в ответ: что вы должны закрыть какие-то там обязательства перед вашими покупателями (я и не получал платежей ни разу!!!). Может они там наркотой все обдолбанные в этой палке???

Послал я их на болт с такими раскладом, и отказался от их услуг вовсе.

А 2checkout по сервису мне очень понравился: отвечают на вопросы быстро и очень лояльны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PayOnlineSystem
26/10/2009
Вы можете подключить систему "PayOnline System" (http://www.payonlinesystem.ru/) - услуги по процессингу кредитных карт (Visa, MasterCard, American Express, Dinners Club).
Комиссия от 3% - зависит от оборота предприятия.
Плата за обработку транзакций не предусмотрена.
Для подключения необходимо разместить простой html код на сайте.
Подключить можно сайт из любой страны мира, а интерфейс поддерживает русский и английский языки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
roman1x2
15/11/2009
Лондонский банк,процессят все cngru.ru.Советую
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Гладилин
15/11/2009
PayOnlineSystem, пользуясь случаем задать вопрос напрямую... а чем вы лучше того же Ассиста? Система новая и поэтому подозрительная. Какие гарантии вы даёте при постановке на обслуживание? Через какой банк работаете? Насколько я понимаю, для новых магазнов с нулевым оборотом, комиссия будет 8%? Опустится ли ставка комиссии при увеличении оборотов?

Судя по сайту, проект должен быть интересным. Видно, что старались.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PayOnlineSystem
16/11/2009
Андрей Гладилин,
по поводу того, кто лучше, скажу так: все процессинговые центры так или иначе выполняют схожие функции: обеспечивают авторизацию транзакций, поддержку пользователей, фрод контроль и т.д.
Отличие в том, как они это делают, в сервисе. Кто-то делает лучше, кто-то еще лучше. Да, мы молодой процессинг, но зрелый. Выросли из департамента процессинга группы компаний IT-ONLINE GROUP.
За очень короткое время прошли всю сертификацию, включая PCI DSS и начали работать. Наша молодость, к сожалению, на рынке воспринимается не в нашу пользу зачастую. Мы очень требовательны к себе, внимательны к клиентам. Все, кто работает с нами – остаются очень довольны сотрудничеством с нами. Мы не можем позволить себе работать также как другие, мы работаем лучше.

На нашем сайте можно ознакомиться с зоной поддержки cardholder'а, merchant’а. Нашу платежную форму, которую мы можем сделать в Вашем персональном дизайне, можно посмотреть здесь http://tinyurl.com/paymentform и http://tinyurl.com/paymentform-ru У нас достаточно лояльные банки, современные технологии, профессиональная команда.
Обращайтесь к нам и Вы почувствуете разницу.

Гарантии – работа ведется по договору, за нарушение исполнения которого каждая сторона несет ответственность.
Банков несколько, в РФ – это ТрансКредитБанк ОАО и Мастер-Банк ОАО, в Европе – WireCard Bank AG.

Для новых интернет-магазинов ставка составляет порядка 4.5%. На нашем сайте есть калькулятор тарифа, можно самостоятельно рассчитать комиссию. http://www.payonlinesystem.ru/request/calc/
Конечно же, с ростом оборота снижается и ставка. В том же калькуляторе можно все посчитать. Для оборотов свыше 10 млн. возможна ставка порядка 2.9-3%
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
roman1x2
19/11/2009
Для США,Европы и Ру клиентов www.cngru.ru,Банк в Великобритании Лондон надежней небывает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
YanaA
30/11/2009
Есть ли у кого-то опыт работы с этими платежными системами?
http://onpay.ru/
http://www.z-payment.ru/
http://www.chronopay.ru/
http://www.cyberplat.com/
http://www.2checkout.com/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы