подписка
Подписаться

Оперативная курьерская доставка в Москве и Санкт-Петербурге

Подписка на RSS
iliaz
18/01/2010
Под классическими я понимаю службы, у которых курьер получил заказ и по нему немедленно поехал (в отличие от служб, у которых курьер едет по определенному заранее известному маршруту).
Обычно так возят корреспонденцию. Но, если я правильно помню, у Вас не тяжелый товар, и пешие курьеры с этим вполне справятся.

Искать такие службы проще всего в яндексе по запросу "курьерские службы" - выдача будет именно по ним.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
18/01/2010
Влезу со своим "условием" для курьерки. Может кто из вас оказывает почтовые услуги, т.е. упаковка (обязательно с обшивкой) и отправка почтой России?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iliaz
18/01/2010
Уточните, пожалуйста, что понимается под упаковкой с обшивкой (на почте предпочитают паковать сами, если я не ошибаюсь), какой примерно объем и вес грузов и сколько посылок в день требуется отправлять.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
18/01/2010
Цитата:

предпочитают паковать сами

В принципе да, но кроме обшивки. В Питере на автомате ее даже на партионке нет, т.е. надо сначала сходить обшить, а уж потом в партионку отдавать. А авиа + наложка только в обшитых коробках принимается.

Проблема только в обшивке и заборе посылок. Т.е. что бы одна машина забирала и курьерские заказы и почтовые. БизнесПост предложил нам такую услугу, но чего-то мне кажется не срастется:(

Сейчас по 20шт/день. Как дальше будет не знаю. Объемы и вес _до_ 50x50x40 _до_ 15 кг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
1001ruchka
11/06/2010
Прошло уже полгода с размещение данного поста. Хотелось бы узнать что изменилось? Появились новые игроки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав Столяров
Генеральный директор, поветру.рф
22/06/2017
Здравствуйте коллеги. В Питере сейчас более 100 интернет магазинов доставляют заказы день в день. Причём заявки скидывают в реальном времени.
- Заборы осуществляются по несколько раз в день. К некоторым клиентам приезжаем по 6 раз за день. В основном это гироскутеры.
- В пригород заказы доставляются в этот же день.
- 7 дней в неделю
-с 09-00 до 21-00 (можно и позже или раньше за доп плату.)
- Курьеры постоянные под управлением опытных логистов.
- Забор от поставщика или со склада ИМ Бесплатно. хоть 1 заказ.
- Расчёты строго по графику. Можно хоть на след день.
- Возврат не выкупленных заказов попкутно бесплатно 1 раз в неделю, при заборе.
- Персональный менеджер всегда на связи по Telegram.
- Окно доставки для покупателя +/- 30 минут.
- Материальная ответственность компании, а не курьера.
-API интеграция.
Это уже всё отработано, что бы вы ещё хотели добавить?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы