подписка
Подписаться

Онлайн-процессинг

Подписка на RSS
Dennis_ua
19/05/2008
Уважаемые посетители с опытом работы с процессинговыми компаниями, подскажите пожалуйста зарубежного процессора, который бы:
1. принял бы оффшорную компанию;
2. выплачивал бы средства на банковский счет этой компании в прибалтике;
3. принимал высокорисковый бизнес (форекс);

Платежи планируется принимать онлайн естесственно, никакие Google Checkout, Moneybookers не подходят. Нужно решение, когда клиент заходит на сайт, делает заказ, вносит реквизиты карты и мы получаем деньги. Ввод данных на стороне процессора или на нашей стороне - без разницы.

Обращались в многие фирмы - отказывают или из-за хай-риск, или т.к. нет регистрации в США или Великобритании, или еще какую-то причину придумывают.

Буду очень признателен за ответы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dennis_ua
20/05/2008
Товарищи, ну посоветуйте хоть что-нибудь! Или скажите - понятия не имеем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
barselona1444
20/05/2008
вы ссылку на сайт бросьте мне в личку....если хай риск,значит у вас там товар странный...и напишите куда уже обращались..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BumerM
21/05/2008
Коли банк в прибалтике, то обратитесь в Парекс банк. Они занимаются интернет эквайрингом. Если не получится, могу помочь с регистрацией компании в Британии. Но об этом в личку...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dennis_ua
21/05/2008
BumerM:

обратитесь в Парекс банк

А какие у них условия? Просто иногда так заморачивают, что просто ужас. Тем более они наверно потребуют открыть у них счет и т.д. и т.п. А нужен как я понимаю third party processing.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BumerM
22/05/2008
Dennis_ua:

они наверно потребуют открыть у них счет и т.д. и т.п

Конечно потребуют. Хотя... Условия уточняйте у них на сайте www.parex.ru/ru/ или напишине в службу поддержки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dennis_ua
23/05/2008
BumerM:

Условия уточняйте у них на сайте
Я там никаких условий не нашел. Но по email они ответили, что такие услуги предоставляют только для резидентов Латвии. Так что не катит. Может еще что-то предложите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BumerM
24/05/2008
Dennis_ua:

Может еще что-то предложите?

Пробуйте отискать банк с интернет-эквайрингом в стране, в которой у вас компания. Хотя можно и в наших странах все организовать, а доход проводите-как доход иностранной компании(офшора). В общем - коли решили что-то делать - прийдется потрудиться...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SIMP
25/05/2008
Dennis_ua:

Товарищи, ну посоветуйте хоть что-нибудь! Или скажите - понятия не имеем.

Я лично не имею понятия. Т.е.вроде и есть что надо бы пробить, но честно говоря задолбался с ними общаться. Пришибает то, что сначала идет обнадеживание дайте ваш URL и на их сайте вроде нет ограничений по ведению данного бизнеса, но в итоге после предоставления требуемого-следует откоряка... сожалеем и.т.д. В итоге счета за звонки по всему миру, потеря ресурсов...Само собой речь идет не о продаже трусов, но и не о терроризме же. :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dennis_ua
26/05/2008
Ну радует, что не один такой :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
haunt41
04/06/2008
2co.com что не катит?

Еще попробуйте epassporte.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tannik
02/07/2008
www.paysite-cash.com

Процессинговая компания зарегистрирована в Эстонии
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kenuat
02/07/2008
тут за рекламу деньги надо платить в кассу :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tannik
02/07/2008
Ну почему сразу реклама, тут про прибалтику интересуются, а я знаю, что таковая имеется в Эстонии, только не факт, что они работают с самой прибалтикой или Россией.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vladimircape
30/05/2009
2CO для таких вещей не подходит у них там написано, что запрещено
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы