Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Онлайн-чеки ККМ

Ссылка на сообщение kaavain

alive:

Вы к какому типу относитесь?

Он из троетьего. "Просто по жизни". Одна подпись чего стоит.

Ссылка на сообщение lena.sal

Повторю здесь вопрос - обращались ли вы к своей курьерской компании как они будут бить чеки? Если курьерская компания ООО то чеки должны быть с полным наименование товара. Мы же не передаем эту информацию.

Ссылка на сообщение alive
1

lena.sal:

Мы же не передаем эту информацию.

Ну, я планирую продавать щикааарные товары в широком ассортименте.Вы всерьез намереваетесь сливать не пойми куда всю информацию по продажам товаров?

alive:

.Вы всерьез

Народ. Хорош уже онанизмом заниматься. Оставьте это присутствующим тут апологетам онлайн касс.

Алгоритм такой - ждать спокойно до конца лета и потом уже смотреть.

Я лично до конца года понаблюдаю со старым ЭКЛЗ.

Поймите одно - то что сейчас придумали, этотненужное никому, кроме узкого круга придумщиков, говно. Оно либо создаст хаос всеобщий, либо всплывет какое/то решение.

И в том и в другом случае СЕЙЧАС надо просто сидеть на попе ровно.

Ссылка на сообщение lena.sal

alive:

Вы всерьез намереваетесь

) нет, мы не намереваемся, но курьерская компания должна работать по правилам, в нашей курьерской по моему курьеры все на ИП, поэтому надеюсь это нас минует

kaavain:

Я лично до конца года понаблюдаю со старым ЭКЛЗ.

Да это хорошо, что вы в конце года ЭКЛЗ поменяли, но у нас например смена ЭКЛЗ в апреле, нам в апреле не поменяют ЭКЛЗ поэтому ждать конца лета мы не может

lena.sal:

ЭКЛЗ в апреле

Согласен. Это свинство. Если государство по-свински, то не зазорно так же поступать. Я бы взвесил размер маловероятного штрафа, и чернил бы откровенно до прояснения.

1

lena.sal:

нет, мы не намереваемся, но курьерская компания должна работать по правилам, в нашей курьерской по моему курьеры все на ИП, поэтому надеюсь это нас минует

Ну а что курьерки, закупят кассы, будут бить чеки, у моей например раньше были поля чтобы список товаров им передавать, потом отключили за ненадобностью, ну включат снова, и все как бы в законе.

1

Ну что, первый пошел https://www.nextpay.ru/faq54.php

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol: