подписка
Подписаться

Оценка CMS

Подписка на RSS
cmsmagazine.ru
13/03/2009
Выбираем лучшие CMS, нужны ваши мнения.

Уважаемые участники форума! Портал CMS Magazine запустил новый рейтинг, в котором я (как редактор портала) предлагаю Вам поучаствовать: http://reviews.cmsmagazine.ru/. Если Вам не понравился какой-то «движок», или, если есть CMS, которую Вы считаете лучшей – напишите об этом. Также Вы можете поставить оценку CMS по 5-балльной шкале, посмотреть промежуточные итоги рейтинга. 

Рейтинг основан на отзывах реальных пользователей, которые оценивают CMS, с которыми работают – без рекламы и конкурентной борьбы. В рейтинге уже собрано почти 200 отзывов – заходите, смотрите, высказывайте свое мнение. Вопросы о работе рейтинга Вы можете задать в этой теме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
14/03/2009
Рейтинг не совсем корректен по причине, что CMS надо группировать по принадлежности для тех или иных нужд (магазин, блог, новостной портал и т.п.).
Это тоже самое что сравнивать, что лучше для очистки воды — Бухгалтер или Курьер?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cmsmagazine.ru
14/03/2009
to altsupport
Вы правы - не хватает фильтрации по критериям, значимым для CMS. Планируем сделать ее в ближайшее время (по аналогии с тем, как это сделано для того же каталога CMS: http://www.cmsmagazine.ru/catalogue/)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы