подписка
Подписаться

Оцените сайт по 10-ти бальной системе

Подписка на RSS
Павел Состин
05/02/2012
Интернет магазин
Сайт только начинает обрастать...
... и чем дальше, тем больше вырисовывается картина будущего многофункционального, но в то же время простейшего в пользовании клиетов мега маркета. Я его еще двигать не начал...[/url]
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gnev88
05/02/2012
Шапка не доделана, корзина находится в месте в котором люди ее врядли будут искать. Доверия сайт не вызывает, нету фильтров удобный для выбора товара по характеристикам, в основном хватает магазинов мебели, какая у вас фишка для выделения среди сотни подобных магазинчиков?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Состин
06/02/2012
Фильтры в процессе, шапка ждет окончательных добавлений. Вобщем спасибо за ответ, самый нужный...). И еще о немаловажном... в чем заключается Ваше недоверие к сайту? Что бросается в первую очередь Вам на глаза? (хотябы пару сомнений)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
olga560
06/02/2012
МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ИНФОРМАЦИИ ПО ТОВАРУ, НАПРИМЕР СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА.

НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ ЕСТЬ ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ.

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО НОМЕР ТЕЛЕФОНА СОТОВЫЙ, ДОВЕРИЕ У МЕНЯ НЕ ВЫЗВАЛА БЫ ТАКАЯ ФИРМЫ. Я БЫ НА ЭТОМ НЕ ЭКОНОМИЛА.

КАК УЖЕ ПИСАЛИ НЕТ ВЫБОРА ПО КАТЕГОРИЯМ: НАПРИМЕР КЛАССИКА, МОДЕРН, ЧТО ТО ТИПА ТАКОГО

Я ИСКАЛА КОРЗИНУ В ПРАВОМ УГЛУ)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Назаров
09/02/2012
Ух ты такую корзину я ещё не видел, честно даже не сразу нашёл:)
Сайт действительно не вызывает доверия, в основном из отсутствия юзабилити, концепции сайта. Таких сайтов великое множество.
Плохие фотографии товара, карточка товара оставляет желать лучшего, кнопка "Купить" почему то серого цвета, она должна выделятся из общего цветового фона сайта.
Да и ещё у вас невозможно совершить покупку при переходе в корзину - "Запрашиваемая страница не найдена!":roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Chinapo
24/02/2012
Очень мрачный сайт, в начале секунд 10-15 не понял о чем он вообще. Не хватает анимации. Тоесть если можно сделать заказ, то можно и через интернет оплатить? бредово как-то, никто не станет оплачивать такие суммы. Интернет магазин мебели, глупо, человек врятли купит то чего не видит, информационный сайт для мебели - да, но не интернет магазин. это мое мнение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zolotoy
24/02/2012
Не увидел корзины сразу. Нету реквизитов никаких,такие сайт для покупок через интернет сразу закрываю.
Корпус ЛДСП ни о чем не говорит, расшифруйте.
Фасад "шпон 4-я категория", это что? 4 раза переработанный шпон?
Мало информации о товаре, больше фотографий!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
22/03/2012
Доброе утро, Павел!
Павел Состин:

в чем заключается Ваше недоверие к сайту?

Основные ошибки, про корзину (её кстати можно сделать на аяксе - красиво, модно и удобно) и недостаток категорий вам уже написали.
Ещё есть следующие пожелания/замечания:
поиск по сайту не работает,
укажите скайп,
Цитата:

Школьнику лучше сего
проверьте тексты, и на стилистику тоже.
Оформление главной страницы сплошным жирным и курсивом не обосновано.
По 10-ти бальной шкале - 4.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagrenat
29/03/2012
очередной сплог/гс
просто подняли двиг повесили чуть измененный диз и усе...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы