Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Оцените сайт

Сделал новый сайт под оптовые продажи товаров для парикмахеров. Если есть замечания рад буду услышать.

На мой взгляд, поиск товара только по производителю не очень удобен, не хватает возможности поиска по видам товаров.

Разрешите и мои пять копеек?
1. Copyright. Продлите до 2013г.
2. на карточках товаров (главная страница), если изменять окно браузера видно, что слово "руб." отрывается от цены (цифры) и убегает на другую стоку
3. Добавление в корзину... Идет перезагрузка страницы из-за "обычного" POST-запроса. Не критично, но вроде уже большинство используют AJAX
4. На странице с описанием товара есть две вкладки "Описание" и "Отзывы". Сейчас они не выглядят как вкладки, скорее как кнопки. Так и было задумано?
5. Вкладка "Отзывы". Я бы как-нибудь выделил ссылку "Напишите отзыв" (сейчас она как простой текст), либо вообще воткнул кнопку, дабы "побудить" клиента на действие.

В целом же сайт произвел весьма приятное впечатление. Жирный плюс за отсутствие Flash-а :)

Дизайн - ужасно.
Удобство - среднее.

Если сайт оптовый, как правило профи уже знаю что им нужно, поэтому строка поиска должны доминировать.

И больше всего отпугивает, что нету бренда, какой -то Noname сайт, предлагает мне товары оптом, ну уж нет.

"Уточняйте у менеджера" - это про цену как я понял. А сразу на сайте цену указать - религия не позволяет? :)
Ну и, конечно, дизаин с версткой оставляет желать лучшего.

Дизайн и верстка. Убейте ответственных за это. Дальше даже смотреть не хочется.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: