подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Оцените сайт

Подписка на RSS
Smallbox
22/07/2013
Сделал новый сайт под оптовые продажи товаров для парикмахеров. Если есть замечания рад буду услышать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anasko
14/08/2013
На мой взгляд, поиск товара только по производителю не очень удобен, не хватает возможности поиска по видам товаров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
proext
14/08/2013
Разрешите и мои пять копеек?
1. Copyright. Продлите до 2013г.
2. на карточках товаров (главная страница), если изменять окно браузера видно, что слово "руб." отрывается от цены (цифры) и убегает на другую стоку
3. Добавление в корзину... Идет перезагрузка страницы из-за "обычного" POST-запроса. Не критично, но вроде уже большинство используют AJAX
4. На странице с описанием товара есть две вкладки "Описание" и "Отзывы". Сейчас они не выглядят как вкладки, скорее как кнопки. Так и было задумано?
5. Вкладка "Отзывы". Я бы как-нибудь выделил ссылку "Напишите отзыв" (сейчас она как простой текст), либо вообще воткнул кнопку, дабы "побудить" клиента на действие.

В целом же сайт произвел весьма приятное впечатление. Жирный плюс за отсутствие Flash-а :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
master149
28/08/2013
Дизайн - ужасно.
Удобство - среднее.

Если сайт оптовый, как правило профи уже знаю что им нужно, поэтому строка поиска должны доминировать.

И больше всего отпугивает, что нету бренда, какой -то Noname сайт, предлагает мне товары оптом, ну уж нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gndir
28/08/2013
"Уточняйте у менеджера" - это про цену как я понял. А сразу на сайте цену указать - религия не позволяет? :)
Ну и, конечно, дизаин с версткой оставляет желать лучшего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
28/08/2013
Дизайн и верстка. Убейте ответственных за это. Дальше даже смотреть не хочется.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы