подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги
Опрос

Стоит ли добавить страницу с таким предложением в ИМ или лучше состредоточить сайт на продажах, а представителей искать в другом месте?

Результаты опроса "Стоит ли добавить страницу с таким предложением в ИМ или лучше состредоточить сайт на продажах, а представителей искать в другом месте?"

Добавь страницу на свой сайт. (Всего ответов 1)
100%
ИМ лучше использовать по назначению. Предложение о сотрудничестве негативно отразится на продажах. (Всего ответов 0)
Голосов нет
У меня собственное мнение и я отразил его в топике. (Всего ответов 0)
Голосов нет
Всего ответов: 1

Оцените коммерческое предложение начинающего интернет-магазина.

Подписка на RSS
Kiril
20/08/2007
Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

Открыт ИМ сувениров ручной работы ___www.rucraft.com
Раньше в этом топике я просил высказать свое мнение о дизайне, контенте, предложенном товаре в ИМ. Также здесь было предложение о сотрудничестве. Но т.к. графику и юзабилити лучше обсуждать в другом разделе форума, то эта часть вопроса переехала сюда:
http://www.oborot.ru/forum2/viewtopic.php?p=63738#63738

Осталось только вторая часть:
Предложение делать оферты или предложение о сотрудничестве.
Дело в том, что ИМ расположен в г.Тюмень. Как известно, многие он-лайн покупатели считают неудобным и (главное) небезопасным совершать покупки по предоплате и предпочитают заказывать и получать товар в офисе, особенно если это связано с покупкой дорогостоящих товаров с отправкой из другого города. Также известно, что большинство клиентов ИМ проживают в крупных городах. Поэтому ИМ RuCraft ищет представителей в городах-миллионниках (особенно Москва и Санкт-Петербург).
Вознаграждение: % от заказанного либо полученного у вас в офисе товара или доставленного вашей курьерской службой. В случае наличия у вас собственной курьерской службы вы будете получать также и вознаграждение за доставку. Размер комиссии обсуждается.
Диапазон цен в ИМ от 250 до 100 000 рублей. Средняя цена 9000 рублей. Среднегармоническая цена - 1500 рублей, вроде, что эта цифра должна совпадать со средним чеком, если я правильно понял Пааше (сам не экономист, точно знать не могу).
Предлагается безопасная для вас схема расчетов. Пишите в форум, если считаете нужным - в личку. Можно через сайт в разделе "Свяжитесь с нами".

С уважением, Kiril

P.S. Пока никакой рекламы не было, магазин не раскручивался: нужны представители для наибольшей отдачи от рекламы - IMHO, они должны повышать пресловутый процент конвертации посетителей в покупателей, т.н. CR (convert rate).
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы