подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Оцените Интернет-магазин

Подписка на RSS
sergeysen
10/02/2007
Всё сделано собственными руками без привлечения профессионалов.
Интересует ваше мнение по дизайну, информационное наполнение сайта, работе скрипта и общее впечатление от сайта.

Адрес сайта http://www.electrotehnik.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
10/02/2007
Скажите, а вы программист или нет? Потому что сайт хороший, не навороченный, но в самый раз. Я только на таких и заказываю, потому что не раздражающие и все хорошо видно.
У меня самой магазин похуже будет, а ведь за него год назад какому-то "умельцу" из Смоленска было отдано 600 долларов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
11/02/2007
600 у.е для магазина это маловато наверное буит )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
11/02/2007
Вадим, это не мало, сайт был базовый, без наворотов. Мы просто решили попробовать, пойдет или нет. Вроде, идет, если раскрутимся, поменяю.А парень не москвич, для них эта сумма очень большая.

А прикол про Курганскую область у Вас что самый любимый? Я его еще с прошлой недели вижу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
11/02/2007
Не то, чтоб самый любимый.........просто это моя подпись вот и все))) А я как-то не привык подписи часто менять на форумах! Но вы мне напомнили и я поменяю на любимую подпись :!: :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
naumov
11/02/2007
что тут комментировать? любительский дизайн натянут на хороший скрипт Shop Script.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
11/02/2007
Да на самом деле в сайте диза как такового и нет.....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
naumov
11/02/2007
дизайн стоит 300 у звезд free-lance.ru и 100 натянуть его на smarty для shop script.

Цитата:

Да на самом деле в сайте диза как такового и нет.....


а это был бы как раз комплимент дизайну. хороший дизайн ИМ, на мой взгляд, когда пользователь и заказчик спрашивает: "и где тут дизайн"? :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
11/02/2007
sergeysen:

Всё сделано собственными руками без привлечения профессионалов.
Интересует ваше мнение по дизайну, информационное наполнение сайта, работе скрипта и общее впечатление от сайта.


нет предмета для обсуждения - на уровне простого шаблона, функциональность нет смысла обсуждать т.к. это стандартная функ-сть движка. Что впечетляет - это ссылочная линкопомойка - особо гордится нечем имхо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
11/02/2007
народ, какие вы злые все! Человек старался между прочим. А для меня дизайн вообще в принципе, не важен у инет-магазина. Главное, чтобы там можно было все легко найти, чтобы тона были плавные, ничего не скакало перед глазами и быстро грузился. А то на некоторые зайдешь, непонятно вообще что и где.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
naumov
11/02/2007
Цитата:

народ, какие вы злые все! Человек старался между прочим.


а кто ему еще скажет правду? хвалить за кустарничество никто не будет. убогость - порок, а не достоинство.

Цитата:

Главное, чтобы там можно было все легко найти, чтобы тона были плавные, ничего не скакало перед глазами и быстро грузился. А то на некоторые зайдешь, непонятно вообще что и где.


ничего из перечисленного вами на обсуждаемом сайте нет. как это изменить я написал выше. цена вопроса 400 долларов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
12/02/2007
я не говорила конкретно про этот сайт, а вообще.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
websoftinfo
12/02/2007
Интернет-магазин оценивают по проценту конвертации посетителей в покупателей.

Оценить по качеству? Первая строка в шапке сайта
Цитата:

мебедь для сада


Сайт называется "электротехника", а 30% информационного пространства занято туалетами.

Эти же туалеты соседствуют с товарами для кухни.

Дальше смотреть не стал, с пациентом и так всё понятно.


З.Ы.
Цитата:

Всё сделано собственными руками без привлечения профессионалов.

Это не достоинство, а беда. Каждый должен заниматься своим делом... Я думаю мало кому понравится, если электрик начнёт зубы удалять. Хотя и тот и другой умеют держать клещи... :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
12/02/2007
а вообще приведите пример хороших сайтов, интересно. Наверно, ваш?
Ну так пару-тройку для примера. И приблизительную стоимость.
Я в начале хотела свой выставить на суд, но теперь однозначно этого делать не буду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
websoftinfo
12/02/2007
юлия:

Наверно, ваш?

Я занимаюсь разработкой и дизайном, а не торговлей через Интернет-магазин.

Хороших магазинов много. Рекламы делать никому не буду.

юлия:

Я в начале хотела свой выставить на суд, но теперь однозначно этого делать не буду.

Зря. Здесь можно получить дельные советы. Многие люди за это платят достаточно приличные деньги...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы