подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Оцените ИМ интим-товаров

Подписка на RSS
procreator
10/07/2013
Оцените, пожалуйста, интернет-магазин интим-товаров http://eroticpoint.ru/ .
Хотелось бы узнать Ваше мнение о ресурсе, что не удобно, не нравится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evgeniya_L
11/07/2013
Все нравится, но я не притязательна. Просто, удобно, аккуратно, понятно. Только не понимаю заказа в 1 клик, а адрес доставки потом по телефону спрашиваете? Я бы не ограничивалась курьерской доставкой только по Москве. По Москве можно и своими курьерами, для надежности. По регионам курьерская служба. К почте России личная неприязнь, с ней бизнес не развить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
procreator
11/07/2013
Evgeniya_L:

Все нравится, но я не притязательна. Просто, удобно, аккуратно, понятно. Только не понимаю заказа в 1 клик, а адрес доставки потом по телефону спрашиваете? Я бы не ограничивалась курьерской доставкой только по Москве. По Москве можно и своими курьерами, для надежности. По регионам курьерская служба. К почте России личная неприязнь, с ней бизнес не развить.

Спасибо за оценку. Заказ в 1 клик нужен для тех кто:
1. увидел кнопку и жмет без разбора, лишь бы купить
2. знает, что в обычной форме много букв нужно нажимать

При посещении сайта у Вас сложилось впечатление, что мы только по Москве доставляем?

Почту России многие ругают, а я вот имел опыт работы с ней и статистика в месяц была следующая (в месяц отправлялось около 140 посылок) : потеряно 1-2 (иногда 0), возвраты 4%(иногда по вине почты, уведомления не носят), сроки доставки по центр региону 5-7 дней, дальше около 14, хабаровск владик до 30. Отправляли 90% "1-м классом"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rellai
11/07/2013
в целом нормально, только блекло немного все.
кнопка в корзину и купить в 1клик не удачно сделаны.
купить в 1 клик выделяется. и машинально читаю только купить. нажимаю а вылезает какое то окно с оформлением заказа. повтыкал туда и забил, закрыл вкладку. кнопку в коризину даже не заметил
Вкладки:
С этим товаром рекомендуем
Характеристики
Отзывы о товар

При их переключении все скачет.... почему то страница скролится вверх а не вниз....неприятно выглядит. при переключении вкладок страница должна оставать на месте а не скакать.

Ввели минимальную сумму для доставки имхо тоже зря.
при переходе в корзину чтобы начать оформлять заказ нужно нажимать на кнопку. хотя первый этап должен быть уже по умолчанию...
как то так. бегло взглянул.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
procreator
11/07/2013
Спасибо за мнение
rellai:

При их переключении все скачет.... почему то страница скролится вверх а не вниз....неприятно выглядит. при переключении вкладок страница должна оставать на месте а не скакать.


а Вы каким браузером пользуетесь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rellai
11/07/2013
opera
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anasko
17/07/2013
Мне понравился. Вся необходимая информация присутствует, пользоваться сайтом удобно. Подробная характеристика товара отвечает на все возникающие вопросы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evgeniya_L
17/07/2013
procreator:

Почту России многие ругают, а я вот имел опыт работы с ней и статистика в месяц была следующая (в месяц отправлялось около 140 посылок) : потеряно 1-2 (иногда 0), возвраты 4%(иногда по вине почты, уведомления не носят), сроки доставки по центр региону 5-7 дней, дальше около 14, хабаровск владик до 30. Отправляли 90% "1-м классом"


Повезло. У меня претензии больше были не к возвратам, а скорости доставки. На Камчатку и в Магадан либо не доходят посылки либо приходят через 4 месяца. Несколько посылок доходили до сортировки месяц там лежали и обратно приходили. На почту сдавала посылки они там до 5 дней ждали обработки.

procreator:

При посещении сайта у Вас сложилось впечатление, что мы только по Москве доставляем?
Москва и область, а в остальные города почтой. Нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
procreator
17/07/2013
anasko:

Мне понравился. Вся необходимая информация присутствует, пользоваться сайтом удобно. Подробная характеристика товара отвечает на все возникающие вопросы.

спасибо за уделенное время
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
procreator
17/07/2013
Evgeniya_L:

Повезло. У меня претензии больше были не к возвратам, а скорости доставки. На Камчатку и в Магадан либо не доходят посылки либо приходят через 4 месяца. Несколько посылок доходили до сортировки месяц там лежали и обратно приходили. На почту сдавала посылки они там до 5 дней ждали обработки.



procreator : При посещении сайта у Вас сложилось впечатление, что мы только по Москве доставляем? Москва и область, а в остальные города почтой. Нет?

да в остальные почтой, а чем же еще


у нас тоже было несколько таких случаев, чаще не приносят уведомления по месту. Но все это можно списать на погрешность, ведь если меньше 10% таких случаев зачем переживать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
procreator
29/07/2013
Блеклость дизайна и сам понимаю, менять всю цветовую гамму не резон уже.
Может у кого-нибудь есть опыт в этом плане. Подскажите какие части выделить более насыщенным тоном.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
faar
01/08/2013
вроде нечего... подарки добавьте...
И текст больше воздуха и обзацы...а то сплошным полотном
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
procreator
13/08/2013
спасибо за отзыв
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы