подписка
Подписаться

Оцените дизайн сайта shekel.com.ua

Подписка на RSS
Алексей А.
Фрилансер, Торговля (Онлайн-гипермаркет, мини-компания)
12/08/2019
На протяжении 2-х месяцев работаю над кастомным дизайном и cms для интернет магазина посуды http://shekel.com.ua

Очень интересует ваше мнение как насчет дизайна в целом, так и юзабилити меню, которое сверстано под каталог среднего размера на 100-200 категорий. От мега меню по типа Алиэкспресса решил отказаться еще на стадии дизайна, т.к. сайт не предполагает огромную вложенность и тысячи категорий.

Очень много времени было уделено мобильной версии сайта (адаптив), от использования полноценной мобильной решил все таки отказаться по причинам недостатка знаний в области SEO и того как ее максимально корректно связать с основной. Дайте свою оценку если вас не затруднит потратить пару минут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор А.
Директор (руководитель), Торговля (Авто, небольшая компания)
12/08/2019
Мне в целом понравилось. Шрифт только Roboto как то странно на большом экране смотрится ( imac 27 ) , И когда в товарах находишься справа баннер Шоу Рум не кликабельный. Еще хотелось бы видеть стоимость доставки ( варианты и сроки ). И в меню сверху хотелось бы попадать на разделы первого уровня "Бокалы", "Кухонная посуда" и т.д. На каком движке сайт ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор А.
Директор (руководитель), Торговля (Авто, небольшая компания)
12/08/2019
Еще на главной странице хочется нажать на баннер (изображение термочашки, таблетки и т.д) что бы перейти по ссылке, а приходиться тыкать в текст. В контактах ожидаешь увидеть фотографии магазина, нормальную карту, регистрационные данные организации .
Заказал в один клик вазу, получил редирект в никуда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
Фрилансер, Торговля (Онлайн-гипермаркет, мини-компания)
13/08/2019
Перейти к исходному сообщению
Мне в целом понравилось. Шрифт только Roboto как то странно на большом экране смотрится ( imac 27 ) , И когда в товарах находишься справа баннер Шоу Рум не кликабельный. Еще хотелось бы видеть стоимос Еще...
Мне в целом понравилось. Шрифт только Roboto как то странно на большом экране смотрится ( imac 27 ) , И когда в товарах находишься справа баннер Шоу Рум не кликабельный. Еще хотелось бы видеть стоимость доставки ( варианты и сроки ). И в меню сверху хотелось бы попадать на разделы первого уровня "Бокалы", "Кухонная посуда" и т.д. На каком движке сайт ? Свернуть
Егор А.  Егор А. Директор (руководитель), Торговля (Авто, небольшая компания)


Спасибо за отзыв, буду дорабатывать.

Движек собственный самописный
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы