Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Обвалился магазин - посоветуйте хостинг.

Только переехали на мастерхост и сразу всё рухнуло - оказалось у них ограничение по Хттп сессиям стоит одновременным - 64 сессии. И никак нип за какие деньги его не обойти. Посоветуйте как быть? Есть ли хостинги хорошие без таких ограничений? Или лучше сразу своим сервером заморочиться?

Пиши на мыло...Конкретнее..Какие параметры нужны...

Недавно общались с владельцем нескольких серьезных интернет-проектов. Говорит, что забыли о понятии "хостинг", и, в первую очередь, о его проблемах, как только стали пользоваться услугами амерканского хостинг-провайдера. Сами собираемся последовать его примеру. Петерхост, а РБК-Хостинг на которых мы хостились не оправдали возложенных на них ожиданий

Где те люди что где-то пол года назад здесь хором нахваливали мастерхост?

А то я чуть было не поверил что мастерхост самый устойчивый хостинг.

Денис спасибо что просветили. Хорошо что не перешел к ним.

А что касается вашего вопроса, то не знаю ни одного хостера хоторого кто-нить не хаял. Наверное нет идеальных хостинг-операторов:(

А у кого из владельцев ИМ были проблемы с "Агавой". У них на сервере действуют лимиты на использование приложениями памяти и

процессорного времени (базы ИМ не успевают закончить обновление на сервере). Может кто посоветует каким требованиям должна соответствовать хостинг-компания (точнее её ресурсы), чтобы ей можно было доверить свой интернет-магазин. Буду очень признателен, да и не я только.

КРАЙНЕ нерекомендую хоститься на enelis.ru знакомые хостились, одни лишь разочарования и проблемы. Глюки постоянные, суппорт плохой и наглый, да и в инете очень часто пишут, что они домены никогда не отдают и людей на деньги кидают! Вообщем несоветую Enelis. Походу enelis кидала. Да и по отзывам можно почитать, кто неверит что enelis кидала:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=en ... &stype=www

Видимо они людей разводят на деньги, кидают, этим и живут. Хотя знакомые говорили что когда свой сервер(дедик) у них взяли вместо виртуала, саппорт стал получше отвечать! Хотя качество серверов было такое же плохое, постоянно все глючило, постоянные ошибки.. Я думаю они просто мелких клиентов своих неуважают кто сидит на виртуалах, отсюда все эти кидки и такой "сервис".

Хотя ни у одного хостинга я еще не видел столько отрицательных отзывов! Много моих знакомых перепробовали этот хостинг и все поуходили оттуда(многие домен свой так и несмогли забрать, он до сих пор висит и сайт их рекламит). Сам я там никогда хоститься небуду, и никому из вас несоветую. Я сейчас тоже в поисках надежного и хорошего хостинга.

Агава вполне устраивает..

> а РБК-Хостинг на которых мы хостились не оправдали возложенных на них ожиданий

Можно поподробнее? Мы собираемся хоститься на РБК, так как у них достаточно мощные сервера в аренду сдаются... Правда насчет качества техобслуживания не выясняли.

у них цены в 3-4 раза выше мастерхоста или агавы. А из преимуществ они мне смогли назвать только более внимательное отношение к клиенту. Правда мы узнавали про размещение сервера, а не про хостинг.

Если выбрать американский хостинг, то как им проплачивать?

И тут полно хостеров мелких которые сервак в штатах имеют, но скорость на россию хреновая совсем и если что рухнет саппорт не скоро подоспеет. Был опыт.

Ограничение по http-сессиям - разумная практика. Иначе на виртуальном хостинге из-за одного клиента будут страдать все остальные. Имхо, с такой посещаемостью лучше брать выделенный сервер. Надежнее будет. Да и запас на рост останется.

А про Мастерхост говорил и буду говорить только хорошее! Отличный хостинг!

> Я пользуюсь хостингом от Bellhost.ru... Серваки у них в штатах

На главной странице BellHost.ru: "Наши сервера размещены в Москве и С-Петербурге".

?????

Больше года хостим несколько проектов в Мастерхосте - очень профессиональный хостинг!

Все их ограничения направлены на наше же благо.

С документами - все четко.

До этого был опыт работы с РБК, немного Арбатеком - не понравилось.

А с mtw.ru - не понравилось очень сильно.

ruweb.net - правильные ребята, все по уму, только вот за траффик плата взымается - если его немного - это твое.

infobox.ru - тоже все достаточно стабильно и просто, только доменов 3-го уровня не дают...

не реклама, а опыт пользования около года.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: