подписка
Подписаться

обучение ИП и ООО

Подписка на RSS
irihin
23/04/2012
Планирую начать образовательную деятельность в области бухучета для ИП и малых ООО. Напишите, насколько это было бы для вас востребовано? Сколько вы бы готовы были заплатить за 1 академ час в группе до 5 человек на дому или удаленно (преподаватель аудитор). Или для вас проще аутсорсинг?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
23/04/2012
irihin:

Или для вас проще аутсорсинг?

В разы удобнее:)

Образование лучше курсами с пояснением. Т.е. материал изучается самостоятельно (со своей скоростью), а что не понятно - вопрос учителю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tam
03/05/2012
А вы даете платные индивидуальные консультации по скайп например, или по почте??
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MaxN
04/05/2012
Добрый день!

А ваше предложение мне кажется может быть действительно интересным. Мне кажется что стоимость могла бы быть следующей - средняя стоимость за один месяц аутсорсинга бухгалтерских услуг за обучение и еще одна такая сумма за последующие консультации в течение месяца.

Среднюю сумму аутсорсинга можете поспрашивать здесь. У меня это получается около 5-7 тыс руб.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
14/05/2012
irihin:

Планирую начать образовательную деятельность в области бухучета для ИП и малых ООО. Напишите, насколько это было бы для вас востребовано?


Если с комментария аудитора, то очень интересно, особенно если комментарии рассчитаны не на буха, а на руководителя. Если для буха, то лучше аутсорсинг.

Мне были бы интересны комментарии по НК и аудиту, плюс более подробный разбор некоторых аспектов деятельности ИП в свете НК. А самостоятельно вести бухгалтерию я как-то не хочу.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы