подписка
Подписаться

Нужны услуги по самовывозу

Подписка на RSS
Zesta
14/02/2016
Добрый день, множество компаний, еще больше предложений, но все слегка не то:)

Необходимо привезти сразу партию товара (легкий, не объемный, идеальная для хранения форма - очень емкий) в одно место и направлять туда людей с сайта на самовывоз.

Товар привезем своими силами, интересует РКО, ответ. хранение и прайс за каждый выданный артикул, % от суммы или как еще считают такую услугу? Подскажите кто практикует такой способ самовывоза, предпочтение маленьким и кристально честным :wink: компаниям или хозяевам магазинов.

Может у кого свой магазин есть в удобном расположении, пишите. г. Москва.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SkyTour
14/02/2016
Замкадье не интересует?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rafael А.
B2B-услуги (Онлайн-гипермаркет, небольшая компания)
14/02/2016
Добрый день. Могу предложить, между Белорусской и Расковой, возврат ДС, на следующий день.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zesta
14/02/2016
SkyTour:

Замкадье не интересует?

Пока нет, спасибо.

Raffaell:

Добрый день. Могу предложить, между Белорусской и Расковой, возврат ДС, на следующий день.


Давайте в лчике пообщаемся, напишите плиз чем занимаетесь, магазин или пункт выдачи, сколько минут пешком от м. Белорусская, комиссии и тд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Newborn-shop
15/02/2016
Здравствуйте.

В личку написал, продублирую здесь.

Предлагаю свой магазин в качестве ПВЗ. Территориально - м.Первомайская. Вневедомственная охрана, большой склад при магазине (могу взять на ответ. хранение приличный объем товаров). Работаем без выходных, принимаем карты. Сайт интернет-магазина www.newborn-shop.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы