подписка
Подписаться

Нужны реальные отзывы на Мое дел. ИП УСН 6%

Подписка на RSS
tom79
12/12/2013
Есть необходимость перевести часть деятельности на ИП с УСН 6%.
В месяц будет порядка 6-10 накладных и все.
Хочется по минимому тратить время на работу с ИП.
Вот появилась идея зарегиться в Моем деле.
Тем более ее сильно рекламируют.
Насколько там все заточено под мои потребности. Хотелось бы чтобы все отчеты сдавались автоматом и нужно было как можно меньше ходить по госорганам или вообще не ходить.
Насколько система глючная? Можно ли найти на мои потребности бухгалтера который в моем деле все будет делать. Например за 1-2 тр. в месяц.
Может кто порекомендует альтернативные решения?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
12/12/2013
Сотрудники будут?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tom79
12/12/2013
FM:

Сотрудники будут?

нет не будут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
13/12/2013
ИП УСН - пользуюсь услугами месяц, пока доволен - заплатил в ПФР. Вежливые операторы, переодически сами звонят - спрашивают чем можно помочь, полет нормальный! 8)
Также МД проводит интересные бесплатные вебинары - участвовал в одном!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
28/12/2013
Черт, а я так и не ответил.
ИП без сотрудников УСН 6% - 2 года работаю через Мое дело, пошел третий, все ок. Другой вопрос, что сравнивать особо не с чем, но в принципе все понятно, просто, техподдержка и консультации работают, не скажу что очень быстро, но за сутки отвечают. Отчетность через интернет уходит...

Будут вопросы - пишите!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
05/01/2014
Если это не скрытая реклама!

А вот скажите, что так сложно вести УСН6 без "моих дел"?
Был я на одном "вебинаре", из 100% времени, 40% реклама и намеки на их сервис... Остальное вода, которую можно найти в сети.

Ничего нового и никаких секретов я не услышал к сожалению.

Оплатить сервис хотя бы на квартал не дают, плати за ГОД!
В одном плюс, реально не плохо реализовано создание первичных документов для регистрации! но и здесь приходилось докапываться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
06/01/2014
krutik:

Если это не скрытая реклама!
А вот скажите, что так сложно вести УСН6 без "моих дел"?


Думал об этом. У вас много свободного времени? У меня нет времени и желания разбираться во всех тонкостях бухгалтерии - хотя в 18 лет получил диплом бухгалтера на УПК. Нет времени отслеживать каждую новость ПФР и ФНС.
Сегодня получил на мыло от МД сообщение, что нужно здать отчет в ФСС, а в налоговом календаре - его нет.
Позвонил, оказалось что ИП без сотрудников - это не нужно делать. Удобно - отвечают на все вопросы, внимательно слушают. Мне нужен был гражданско-правовой договор для флилансера - скачал у них на сайте.
Если серьезно заниматься бизнесом, то иметь бухгалтера - это минимум, который должен быть. Аутсорс - это удобно и дешево, не обязательно МД.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
06/01/2014
Да, еще МД формуриет КУДИР. Будут вопросы от налоговой - распечатываешь и видны все действия, никаких тетрадок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
27/02/2014
Сообщение удалено по неизвестным причинам.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы