подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Нужны пакеты с логотипом нашей компании

Подписка на RSS
evshi
24/10/2012
Ищу компанию, которая могла бы нанести на целофановые пакеты наш логотип.

Понимаю, что таких сейчас море, поэтому обращаюсь к форумчанам. Можете ли порекомендовать компанию с невысокими ценами и качественной продукцией?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай К.
Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
19/11/2012
Мне тоже это интересно. Интересуют доступные по ценам и кол-ву (например, 1000 шт) компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Login001
19/11/2012
Тоже давно ищу такую компанию. Странно, что такие компании не тусуются на данном форуме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Grafa
19/11/2012
И мне такая компания очень нужна!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ZigZag
27/11/2012
NikKurkov:

Мне тоже это интересно. Интересуют доступные по ценам и кол-ву (например, 1000 шт) компании.
1000 шт - это не партия, расчитывайте тысяч на 10-100, тогда будет недорого. А с кол-вом 1000 шт вы даже клеше не отобьете, дорого будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
hofman
05/01/2013
В интернете достаточно информации о компаниях занимающихся производством и продажей пакетов: полиэтиленовых, бумажных, с ручками и без, с нанесением логотипа, разноцветного, однотонного и т.д.
Цены не скрываются, так же как и телефоны компаний. Прозвонить осталось и выбрать, а на месте посмотреть реальные примеры.
Как вариант зайти в супермаркет и посмотреть товары упакованные в пакеты, как правило в нижней части пакета, имеется контактная информация производителя.

Буду рад, если оказался полезен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
06/01/2013
раздел тендеры тут
forum.print-forum.ru стандартно сливали туда весь левак по полиграфии...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы