подписка
Подписаться

Нужна помощь с курьерской службой

Подписка на RSS
percheniy
07/03/2014
Хочу вести своё дело по продаже картин и постеров для интерьера, имея на старте основную работу.
Столкнулся с тем, что не могу найти курьерскую службу, которая будет готова принимать заказанные товары на склад позже 20-00(или забирать товары курьером после 20-00), и сможет доставлять хрупкий товар по адекватным ценам(постеры в стеклянной рамке 60х85см).
Своего склада нет, готовой продукции, которую можно отгрузить на склад тоже нет т.к. заказы печатаются "в моменте".
Помогите пожалуйста с поиском.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
necittt
17/03/2014
Здравствуйте,сможем Вам помочь с доставкой такого товара.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
17/03/2014
Вот я в такой же ситуации уже практически, пользуюсь Доставистой. Заберут хоть рано утром, хоть поздно вечером. Вроде как и Яндекс подобный сервис скоро запустит.

По поводу хрупкости, конечно стоит упаковывать в пузырьковую пленку в несколько слоёв (все курьерки требуют, чтобы груз был упакован надежно). Либо будет доплата за хрупкость (обычно 200-400 руб.).

Что под адекватными ценами подразумевается? Достависта с меня берет от 410 до 500 руб. Меня устраивает цена, т.к. сервис удобный. Параллельно работаю со СДЭК: цены ниже, сервис менее гибкий и удобный.

Ещё было бы забавно узнать, о каком городе речь идёт. Я то про Москву, а вдруг Вы из Питера.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы