Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Нужна информация, кто работает с компанией 4biz?

Ссылка на сообщение Evgenyi

Коллеги приветствую.
Очень нужна информация по курьерке 4biz.ru. Очень хорошие условия, но мне уже обжигаться не впервой. Если кто работает, обязательно напишите. Заказов у нас немного и поэтому на хорошие условия и не надеемся. Очень хочется подстраховаться.

Ссылка на сообщение Charisma

Evgenyi, если есть у Вас опыт работы с данной компанией, напишите. Мне пришла рассылка от них, Все конечно выглядит заманчиво, но сейчас полно компаний недобросовестных. В интернете о компании нет информации, увидела только один запрос здесь.

Ссылка на сообщение mouses

Тоже от них спам получил на днях. Видимо из какой-то курьерки базу дернули.
Посмотрел, сайт стремный.

Ссылка на сообщение NaryshkinS

Ага, похоже на очередной "клон" кого-то. При этом судя по всему юрлицо "покупное" судя по дате регистрации....

Ссылка на сообщение Evgenyi

Коллеги приветствую. Пока не могу не чего сказать, только тестирую. Есть большой минус, нет частичного выкупа. Нужно пережить с ними хотя бы сезон))

Ссылка на сообщение 4biz.ru

Charisma:

В интернете о компании нет информации, увидела только один запрос здесь.

Charisma, здравствуйте.
Я отправил Вам в личку ссылки на наших партнеров, а также контакты лиц, которые готовы поделиться опытом работы с нашей компанией. Также приглашаем Вас в гости, посетить наш склад и увидеть все объемы и весь процесс собственными глазами.

Будем рады, если Вы поделитесь собственными впечатлениями с коллегами :)

mouses:

Видимо из какой-то курьерки базу дернули

Добрый день, mouses.
Воровством мы не занимаемся. Пришлите адрес электронной почты в личку, мы уберем со своей базы данный контакт.

mouses:

Посмотрел, сайт стремный.

Готов рассмотреть критику по сайту, если она содержит конкретику. Жду ваши замечания.

Просто у сайта вид, будто он всплыл откуда-то из конца 90-х.
Открываешь и сразу закрываешь. Дальше я не изучал.
И что за емейл для связи - z911@..., и новости про ПВЗ каким-то сплошным текстом.
Несолидно как-то.

mouses:

Просто у сайта вид, будто он всплыл откуда-то из конца 90-х.
Открываешь и сразу закрываешь. Дальше я не изучал.
И что за емейл для связи - z911@..., и новости про ПВЗ каким-то сплошным текстом.
Несолидно как-то.

Пришлите ссылки на сайты, которые являются для Вас эталоном современности и солидности.

4biz.ru:

Пришлите ссылки на сайты, которые являются для Вас эталоном современности и солидности

Посмотрите курьерки из топ-5 (10) и сами все поймете.

mouses:

Посмотрите курьерки из топ-5 (10) и сами все поймете.

По каким признакам Вы оцениваете данный ТОП или укажите источник, где есть данная информация?

Возможно, Вы оцениваете компании по объему доставок?

4biz.ru:

Возможно, Вы оцениваете компании по объему доставок?

Если оценивать по данному показателю, то мы находимся в ТОП. В этом, может убедиться любой интернет-магазин, посетив наш склад и увидев масштаб и объем. Могу Вас убедить, что красота сайта не влияет на качество услуг.

Вы спросили почему я считаю сайт стремным и что на мой взгляд лучше. Я ответил.
Дальнейший ход ваших мыслей мне не понятен. Да и не интересен.

И да, я согласен
4biz.ru:

красота сайта не влияет на качество услуг

Но такие мелочи очень влияют на принятие решения у потенциального клиента - купить вашу услугу или нет, особенно когда других критериев нет (история, отзывы, опыт коллег, и т.п.) и когда конкуренция очень высока.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: