подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ну и еще один сайт на суд народный... :)

Сергей
23/10/2005
Оцените, пожалуйста, и мой сайт :)



Желательно в формате:

- что сделано хорошо?

- что можно сделать лучше?



Пока поставил запрет на индексацию, т.к. еще буквально пару страничек надо дописать. А потом - уже ухнем с головой в необъятную бездну рунета :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
23/10/2005
=Сергей

Не могу сказать за всеь сайт, но:

1. включите переносы в предложениях - а то уж больно корявый получается текст, тяжело читать

2. поработайте с текстами и словами. Например, предложение не должно начинаться с предлога "что". Слово "прочувствованный" лучше заменить на слово "чувственный" или лучше на "трогательный".

3. Уменьшите число слов выделенных жирным шрифтом. В таком коротком тексте они режут глаз



П.С. И поменьше НЛП - побольше простого грамотного языка. Пушкин писал без всякого НЛП и ничего - до сих пор читают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
23/10/2005
Сайт производит неизгладимое впечатление. Совершенно неизгладимое. Лучше его сделать, наверное, можно... Но очень сложно.



Бедная бездна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
23/10/2005
=Олег Краюшкин

1. До сих пор не знал, что такое можно :) Поискал по яндексу - вроде как механизмы немножко кривоватые для реализации, но все-таки попробую. Спасибо!

2. А почему оно не должно начинаться со слова "что"? :) Это стилистически неправильно? Ну и "прочуствованный" по смыслу не совсем то же самое, что "чувственный" или "трогательный". Хотя в целом я понял, спасибо.

3.Это вы про заглавную страничку?



Насчет НЛП - мы правда не собираемся делать из него фетиш, на который будем молиться. Это лишь инструмент в помощь. И кстати мы разбирали стихи Пушкина, как и других известных авторов с т.зр. НЛП - очень любопытно получается :))



=Бармалей

Дважды перечитал отзыв - так и не понял степени иронии :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pro
23/10/2005
не нашел расценок.нужно указать хотя бы примерные
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
23/10/2005
Расценки указаны в разделе "Сделать заказ", но может быть имеет смысл вынести все условия заказа в отдельный раздел..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
23/10/2005
Тайтлы посмотрите. Врядли так и было задумано.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
23/10/2005
=Dr.Marga

В смысле?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
23/10/2005
Сергей, степень иронии - подходящая. Дембельские альбомы вами, надо сказать, не охвачены. Почему-то. С использованием гипноза.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
23/10/2005
Обращение к бессознательному возможно только на уровне Нейро Лингвистического Кирпича:) Правда, потом включается сознательное программирование:) против того самого Кирпича. Здесь у Вас и может быть бизнес-фиаско.



Пример.

В шапке сайта изображена девушка на лугу. Однако монтаж сильно грубый: луг - хорош, а вот девушку "положили" на луг с фото, где она сидела за столом. Видимо это такое тонкое Нейро Графическое Программирование? Однако естесственное (луг) с искусственным (девушка за столом) не гармонирует почти никогда.



:) И еще хотелось бы стих почитать в Вашем НЛП-стиле.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
23/10/2005
=Бармалей

А, теперь понятно)

Меня, собственно, тоже немного смущает ореол предубеждений вокруг НЛП или ЭГ..



Но попробовать я все равно хочу :)



Билл Гейтс говаривал в свое время:

"интернет - игрушка, мода на которую быстро пройдет. компания Microsoft не станет заниматься подобной чепухой"



:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
23/10/2005
Сергей, меня всегда умиляли ребята находящиеся вечном поиске кнопки - той самой, практически из "Приключений Электроника", прости господи... Ну да мне ли вам рассказывать. Только вот находят они ее, исключительно у себе подобных, и, что еще более забавно, самим фактом своих изысканий, обнаруживают эту самую, пресловутую кнопку - у самих себя. Нажал - выключил, нажал - включил. Даже неинтересно. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
23/10/2005
Бармалей,

это вы про желание людей манипулировать другими? Или про что?)

НЛП - оно сильно не про то..



В общем, давайте оставим в покое саму идею, ок? Меня куда больше интересует ваше мнение по поводу ее реализации. А саркастические комментарии тут несильно помогают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
23/10/2005
Я-то про то самое, как говорицца... Никакой оригинальной идеи обнаружить не удается - чиста старая крыза:



"Я - поэт, зовусь - Незнайка

От меня вам - балалайка..."



Реализация, само собой, соответствующая. На дембельские альбомы, все-таки, обратите внимание - директовская статистика тому залог. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
23/10/2005
Бармалей,

вы это все с какой целью пишете? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы