подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ну и еще один сайт на суд народный... :)

Бармалей
23/10/2005
В силу привычки. Привык называть глупость - глупостью, а не нейро-лингвистическим программированием, например.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
24/10/2005
>>=Dr.Marga

>>В смысле?



Сорри, я бегло по диагонали просмотрел. То что я увидел жто НЛП. Стихов не заметил. И стихи в тайтле показались мне не в кассу.



Однако.... может я и не один такой. Не заметил сути.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
24/10/2005
=Сергей

Если переносы в словах трудно реализовать, то просто выровняйте текст по левому краю. А про частое выделение жирным шрифтом, я посмотрел почти все страницы, кроме "сделать заказ". Там текста везде немного, а эти выделенные слова слишком часто встречаются в нем - режет глаз. Можно уменьшить это количество без потери эффективности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vit
24/10/2005
Что будет, если поздравление не понравится? Я об этом на сайте ничего не нашел. Нет портфолио стилей, чтобы клиент мог хотя бы понять он в том направлении копает или нет...



А вообще сайт вызывает чувство чего-то мягкого и теплого...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
24/10/2005
vit,

На счет удовлетворенности составленным поздравлением мы в общем-то тоже думали. Тут вопрос довольно неоднозначный, т.к. с одной стороны - вполне понятно желание клиента вернуть свои деньги, если он получает совсем не то, чего ожидал.

С другой стороны - понятно и то, что обработка любого заказа требует времени и сил, которые тоже должны быть оплачены.



В принципе, за всю нашу практику - ни одно из предложенных нами стихотворений не было встречено в штыки или сколь-нибудь холодно.



Пока что мы решили остановиться на следующем варианте.



Как Вы правильно заметили - нужны примеры стилей, примеры стихов. И они обязательно будут.

Соответственно, каждый сможет получить представление о форме и формате того, что будет отдано ему по исполнению заказа. Поэтому фактически речь идет лишь о содержании, которое напрямую зависит от того, что сам человек указывает при формировании заказа.



Олег Краюшкин,

вручную расставлять переносы мне кажется действительно не самым продуктивным, те же способы делать это автоматически, которые я нашел в яндексе тоже не сказать уж что хороши.. Может, конечно, и разобрался плохо..

Можно я уточню - Вам режет глаз плавающая ширина пробелов при форматированию "по ширине"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
24/10/2005
=Сергей

Можно и мне замечание внести по банеру на сайте.

Дело в том, что девушки (да и не только они) так не лежат на лугу (да и вообще на любой поверхности). Такое впечатление, что у нее отсутствует вторая половина туловища, что сами понимаете - нехорошо. Поэтому, банер надо переделать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
24/10/2005
=Сергей

И еще. На главной странице очень непонятная строка ".. на языке всех трех реп. систем..."? Вернее, я понял, что это такое (я знаком с основами НЛП), но другие могут и не понять этого сокращения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
24/10/2005
=Сергей

Конечно, плавающая ширина пробелов между словами - недопустима. Собственно для этого и существует перенос. Либо, в другом случае ставится выключка по левому краю, чтобы все пробелы были одинаковы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
24/10/2005
Олег Краюшкин,

Про девушку упреки принял :) Спасибо.



Если сделать ссылкой на страничку про реп. системы - будет нормально? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
24/10/2005
Олег Краюшкин,

С форматированием по левому краю субъективно хуже смотрится :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
24/10/2005
=Сергей

1. Ссылка на страницу по этим системам будет весьма неплохим вариантом

2. Объективно для "лечения" смотрибельности существует перенос
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
24/10/2005
Олег, им навряд ли что-то поможет. :)

Так и быть, черт с этим нлп - хотя эти м..ны уже изрядно достали меня на психологическом форуме. Там над ними, впрочем, в основном веселятся. :)

Тут ведь сама идея совершенно неадекватна, как об этом можно без слез рассуждать, я лично, совершенно не понимаю. Некоторая часть человечества, похоже окончательно сбрендила.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
24/10/2005
Бармалей, все должны думать как ты? :)

Сеешь правду по рунету? Имеешь удостоверение истины в последней инстанции?)

Подобная нетерпимость к отличным от твоей собственной точкам зрения сопутствует далеко не самым далеким людям на земле :))



Удивительная тяга к расклеиванию ярлыков на целые части человечества :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AntiAvtor
24/10/2005
Оцените стихотворение, совершенно не направленное на поздравление, но чем-то оно

мне напоминает эту тему :)



---------------------------

Небо, как потолок надавило,

Скучно, душно, уныло.

Солнце сквозь тучи пробивается,

Мерзко за окном, ветер развлекается.

-

Воздух пытается вырваться,

Плотно зажатый евро-окнами,

Люди пытаются выпендриться,

Не соглашаясь, что рождены лОхами.

-

Ночь, как тайм аут, между раундами

Спокойно, тихо, дает расслабиться.

Новый день продолжает традиции,

Люди играют в жизнь, им это нравиться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
24/10/2005
Сергей, про нлп мы проехали. Так и быть. Горбатого могила исправит. Мне другое любопытно, как в ваши просветленные сим опиумом головы, не приходит одна незамысловатая мысль - если уж вздумалось какому-либо человеку поздравить другого - в стихах, то, собственно, единственный смысл и кайф данного предприятия заключается в том, как раз, чтобы сочинить эти вирши самому, ну или там в подходящей компании. Как бы коряв, несовершенен или даже смешон не оказался при этом результат. Вы, насколько я понимаю, тоже нигде не учились стихосложению - так на каких деревянных солдатов Урфин Джюса это все рассчитано? На таких же как вы? Тогда - вперед.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы