Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Новый сайт-советы до запуска.

Ссылка на сообщение andy212

Запускаю локальный проект канцелярии http://artikool.ru/
Перед запуском,хотел бы услышать критику,что необходимо исправить. В целом,при заполнении сайта контентом, работать можно?

НОВИЧОК!!!

Ссылка на сообщение divone

Верхняя полоска ,где авторизация/регистрация - не нужна. Сильно "грузит" внешний вид.
С цветовой гаммой что-то надо делать в целом. Как-то совсем все выглядит пессимистично. Как будто магазин сам не уверен в себе. Логотип я бы тоже поменял, обезличенный совсем. Название крутое - лого можно придумать интереснее.

Ссылка на сообщение ElDoktor83
2

федеральный номер. Где городской для Москвы?

Где юр.информация и реквизиты? тем более в способах оплаты указан "перевод на р/с).

Яндекс деньги???? Яндекс касса!!!

"Доставка по другим городам Московской области и районам города Москвы по предварительному согласованию сроков доставки и суммы заказа".

не вариант, мягко говоря... Без договора с курьерской службой, четких сроков и стоимости доставки работы не будет.

И минимальный заказ укажите, а то кто-нибудь закажет один клей...

Ссылка на сообщение ElDoktor83
2

федеральный номер. Где городской для Москвы?

Где юр.информация и реквизиты? тем более в способах оплаты указан "перевод на р/с).

Яндекс деньги???? Яндекс касса!!!

"Доставка по другим городам Московской области и районам города Москвы по предварительному согласованию сроков доставки и суммы заказа".

не вариант, мягко говоря... Без договора с курьерской службой, четких сроков и стоимости доставки работы не будет.

И минимальный заказ укажите, а то кто-нибудь закажет один клей...

Спасибо, пока вся информация наброски, буду добавлять - исправлять))

Ссылка на сообщение mila_z

А есть ли причина для указания количества позиций в разделах каталога?

Количество буду убирать, пока нужно для себя, чтобы видно было наполнение по категориям!

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: