подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Новый интернет-магазин

Подписка на RSS
digitsy
25/12/2008
Вечная проблема - продвижения сайта.Открыл интернет-магазин http://www.digitsy.com/russia. Старался, трудился, а посетителями похвастаться не могу. Как их привлекать??? Хотел бы услышать мнение не теоретиков, а людей, которые сами достигли приличных результатов в этом деле. Я понимаю, что делится секретами мало кто хочет, но может хоть что-то подскажите. Может даже кто-то похвалится своими достижениями. Ведь положительный результат может вселить в таких разработчиков как я уверенность, что чего-то правда можно добиться. А то руки опускаются...
Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mariakom
25/12/2008
Вы в магазине - что продаете? Товары или рекламу? Чем вы собрались посетителей привелкать? Тем, что вы еще один партнер Амазона? Тогда где описаны именно ваши преимущества? Вот здесь (цитаты): "Вообще можно зарегистрироваться и тогда, когда Вы заполнили корзину...", "Читайте описание товара. Там бывают редкие ошибки ..", "Сравните цены в американском и британском Амазоне", "Иначе Вам придётся связываться с растаможиванием, платить пошлины и налоги". Думаете, что такие перлы превратят вашего редкого посетителя в покупателя??
Если магазин ориентирован на рунет, то почему все описания на английском? Заметьте, эдесь речь идет лишь о том, что Вы сделали для превращения посетителей в покупателей. А вот шансов получить сколько-нибудь значимый поток посетителей (да еще целевых) у Вас с такой моделью работы просто нет.
Успешные инет-магазины в рунете есть, я сама свой начинала с абсолютного нуля и уверяю Вас, Инет-магазин вполне можно превратить в устойчивый и растущий бизнес. А что бы руки не опускались - попробуйте написать для себя пусть самый простой бизнес-план: что вы хотите достичь и какие шаги для этого будете делать. Успехов!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
venga
30/12/2008
тут и оценивать нечего
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
03/01/2009
Обычно, перед созданием магазина (да и вообще чего-угодно ещё), нужно подумать откуда вы будете брать посетителей и чем их удивлять.
У вас сайт вообще многоязычный я так вижу. Я бы даже не рискнул советовать вам тот или иной способ раскрутки, т.к. не очень понимаю на кого в итоге вы хотите ориентироваться. Вроде бы есть Russian, но все описания всё равно английские.
Как это преподнести, кому и почему... непонятно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sts09
24/01/2009
Перегруженность сторонней рекламой не дает сразу понять специализацию магазина. Половина на английском половина на русском. Сначала показалось магазин оптических товаров (самый большой баннер). :|
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
25/01/2009
digitsy:

а посетителями похвастаться не могу. Как их привлекать???


Для начала изучите книжку "продвижение сайта для чайников"... Кроме того, здесь на форуме очень много практической информации по продвижению, особенностям и методам.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы