Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Новый интернет-магазин. 907 посетителей и ни одной продажи. Почему?

Цитата:

Аналогичный вопрос что и про фото: как габариты узнать если поставщик не дает эту информацию, с линейкой весь товар на складе поставщика измерить? Как это обычно бывает? Как реагируют поставщики на такие просьбы, пускают ли они для изучения своего товара ретейлеров?

1. Извините, но я не поленилась найти поставщика производителя например Sa*v*i*o, представленном на вашем сайте.
Там я вижу все описания товаров... возможно вам продали из каких остатков, не представленных на сайте или вы покупаете у перекупщиков??? Потому что у самого производителя, после прохождения регистрации дают доступ к каталогу, где есть всё.

Сумки без габаритов не сумки, картинка не передает информацию о размере, с клатч ли она, либо огромная... (если конечно сумка не в руках у модели).

2. Касаемо второго вопроса. Я пока в стадии редактирования магазина, взяла за основу шаблон http://moda-doma.myinsales.ru/ когда отредактирую, перекину на нормальный домен. Это пока черновой проект. Суть в том, что я сама все редактирую, без обращения к вебдиайнерам.. ПОэтому еще тысячу раз все поменяю.. У меня особый случай, важен не сам результать, стат олигархом... а самостоятельно творить))

3. Касаемо гугл анализа. На мой взгляд, Вам надо ждать заказ, только от 75 чел жителей Е-бурга. Все остальное зеваки. Попробуйте сделать так. Дать директ только для Е-бурга, а на самом сайте, разместите инфу... что то типа "только 3 дня скидки такой то %". И обязательно возможность расплатиться с курьером налом.

udobnie-pokupki :

Развернутое описание "коротенько страниц на 40" легко заменяется двумя емкими предложениями:
ТТХ сумки:
Сумка из искусственной кожи под "крокодила". Размеры 50х30х20. Ремень съемный, регулируемый.
Дальше "цеплялки"
Мягкая, приятная на ощупь, искусственная кожа, шелковая прочная подкладка, 6 удобных карманов, благородный цвет - изысканный аксессуар для тех, кто понимает бла-бла-бла Smile

Спасибо за совет, теперь становится понятнее с описанием.

kuzmin :

Чем подробнее будет представлен товар, тем больше будет продаж.

Ок, буду работать над описаниеми.

Tam:

возможно вам продали из каких остатков, не представленных на сайте или вы покупаете у перекупщиков???

Я договорился что буду покупать по факту заказа сумки у оптового продавца сумок.
Если я сам напрямую у S*AVI*O не закупаю, можно зариться на оф. сайте или туда можно только прямым поставщикам?

Tam:

3. Касаемо гугл анализа. На мой взгляд, Вам надо ждать заказ, только от 75 чел жителей Е-бурга. Все остальное зеваки. Попробуйте сделать так. Дать директ только для Е-бурга, а на самом сайте, разместите инфу... что то типа "только 3 дня скидки такой то %". И обязательно возможность расплатиться с курьером налом.

директ только для Е-бурга – это получится просто не реально мало показов/переходов (это не Москва). Надо ещё какие каналы трафика искать.
Директ вообще такой (говорю по России): либо не дает почти переходов когда ставки делаешь не высокие (3-4 руб), а если поднимаешь ставки (8-14 руб.) то тут же весь бюджет скликивают и опять не посетителей не денег. Там походу рекламодатели-монополисты продавливают свое предложение большим бюджетом чтобы в спецразмешение вырваться а потом когда у них CTR вырастает от кликов снижают ставки и сидят там на верхах откуда их не доставть никак. Пытаться там посетителей поймать - только бюджеты свои убивать.
Google хоть выручает, дает больше трафика по меньшей цене (по ходу за счет партнёрских сетей).

Вы конечно извините, но сайт скучен, он не заманивает. вам надо с сайтом поработать, да и ассортимент скудноват. (не обижайтесь,)

Irae, хочу с вами дружить. Давайте поделимся ссылками на сайты.

Посмотрела магазин. Проблема не в том, что вы находитесь в екатеринбурге, а в том, что выглядит это все так, как будто вы работаете только по Екатеринбургу.
Страница Доставка должна начинаться со слов
Наш магазин осуществляет доставку в любую точку России.

Дальше табличка, после прочтения которой человек знает как, когда и сколько стоит.

Формулировка Екатеринбург и регионы мне вообще не понятна. И вообще "регионы" это кто то тупой сказал, а все подхватили, чтобы этим странным словом называть замкадье и замкадышей. А между тем, Регион - это единица территориального деления. Можно сказать "Московская область и другие регионы России", но не Москва и регионы, и уж точно не Екатеринбург.

Если вы находитесь не в Москве, что совершенно нормально доя любой другой страны, так и доставку оформляйте как в развитых странах Доставка по США, доставки в Канаду временно нет, мы работаем над этим. И тп

Цитата:

Может вы видите какие то ошибки интерент-магазина. Почему не идут заказы?

Просто страница с фотографиями сумок, не больше. Пройдитесь по конкурентам посмотрите как должен выглядеть ИМ сумок. :D

Простите не поняла....Вы снизили цены до закупочных, потом хотите посмотреть реакцию людей. Доспустим пошли заказы......и что вы будете делать? так и будете торговать по закупочным ценам? Или сразу маханете цены вверх?
Смысл не поняла?
Насчет фото сумок. Лично я когда выбираю сумку, мне хочется посмотреть как она выглядит внутри, сколько кармашков, вместительная или нет и т.д. А так, покупать по одной фотке, думаю никто не будет

Readdd:

директ только для Е-бурга – это получится просто не реально мало показов/переходов (это не Москва).

Вы открылись два дня назад и хотите всю Расею кожгалантереей завалить? Так не бывает.

Для начала продайте хоть что-то своим землякам. Не тратьте деньги на Я.директ по всей России - только Ебург. Борьба с монстрами, чьи бюджеты сотни тысч рэ - это не ваша задача сегодняшнго дня.

Обычная конерсия - около 1% для нормального сайта, поэтому SOS надо кричать тогда, когда 907 кликов будет только с ёбурга.

Из запросов, которые ставите в директ, оставьте суперцелевые. Что-то типа "Сумочка цена купить доставка", а не "Красивые сумочки заходите посмотреть на мой не ахти сайтец". Кликов будет совсем мало, но если люди с таких запросов отваливаются, то - беда...

По своему опыту добавлю: снижение цен до закупочных обычно пугает :o. Возьмите выдачу (первую тридцатку) по ебургу, сравните цены на одинаковые модели и поставьте на 5% ниже - этого достаточно, чтобы не думать больше о ценах (по крайней мере, Вам в течении трёх-четырёх недель).

И не надейтесь особо на Гугл. В коммерции по сравнению с Яковым он слабоват, а уж в отношении женской тематики и вообще импотент. :mrgreen:

Автор, а вы до открытия интернет-магазина продавали что-нибудь? Где вы до этого работали, если не секрет? А по сабжу, так для конверсии не сделано вообще ничего.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: