подписка
Подписаться

Новые правила работы Cyberplat

Подписка на RSS
Никита Волгин
08/07/2008
Удивлен, что на форуме еще не обсуждают новинку от Cyberplat - ежемесячную абонентскую плату.
Так, например, мне с ежемесячным оборотом по кредиткам менее 50 тыс. рублей предложили платить 7 тысяч в месяц!!! На мой вопрос: Насколько логично платить 7000 рублей абонентской платы, допустим, в случае, если я за этот месяц получил от клиентов 7000 - получил ответ "Это новая политика руководства банка".
Кто-нибудь уже столкнулся с этими новыми правилами? Киберплат рассылает всем клиентам по почте доп.соглашения, где все это расписано.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
08/07/2008
весело... )) меня вот больше интересовал вопросподключение к оплате через терминалы...
я с их персоналом пробывал обсуждать года два назад, но так и не получил вразумительного ответа или какой то информации...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Den Li
03/05/2009
Охреневшая контора. Бизнес, ля-ля-ля, по-русски: нахапать побольше и сразу. Или страна такая... малый бизнес никого не интересует.
Вот что получил от них в ответ:

Цитата:

Подключение к системе КиберПлат стоит 100$, комиссия каждой транзакции составляет 3,50%, как только ваш оборот достигнет 300 000,00 руб. - 3,25% и т.д. по снижающей. После подписания Договора Вам в КБ Платина откроют автоматически тр/счет (накопительный) и бухгалтерия банка будет переводить ваши денежные средства на ваш расчетный счет (в понедельник или вторник по Договору).
Если по истечении 2-х месяцев работы ваш оборот не достигнет 1 000 000,00 руб. - существует абонентская плата (от 3 000,00 руб. до 10 000,00 руб. в месяц).

С уважением, Кондратов Олег,
менеджер коммерческого департамента
Компании "КиберПлат"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AndyTakker
03/05/2009
Нормальная политика - сокращают расходы, повышают эффективность бизнеса. Это ведь коммерческое предприятие, а не собес. Со временем и Вы, когда подрастёте, перестанете обслуживать покупателей с чеком в 10 рублей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
04/05/2009
Цитата:

Это ведь коммерческое предприятие, а не собес

Однако интерфейсы оплаты кредитками как в собесе. С рваными лавочками, штопаным линолеумом и заляпанными краской стульями.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gotalk
04/05/2009
altsupport:

Однако интерфейсы оплаты кредитками как в собесе.

+10000


Цитата:

Вот что получил от них в ответ...


Вам повезло, вот что мы получили в своё время в ответ на заполненную регистрацию, привожу дословно, пусть будет стыдно:


Цитата:

Добрый день.
Получили от Вас регистрацию на прием платежей по пластиковым картам.
К сожалению с Вами мы не сможем работать, т.к. такие услуги мы не предоставляем…
 
С уважением , Цыбуля Александр,
Менеджер коммерческого департамента
Компании CyberPlat
тел. (495)967-02-20 доб.1718
e-mail: a.cibulya@platina.ru


Логика потрясает, уважения - ноль.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eltonal
14/05/2009
gotalk:

Вам повезло, вот что мы получили в своё время в ответ на заполненную регистрацию, привожу дословно, пусть будет стыдно:


Цитата:
Добрый день.
Получили от Вас регистрацию на прием платежей по пластиковым картам.
К сожалению с Вами мы не сможем работать, т.к. такие услуги мы не предоставляем…

С уважением , Цыбуля Александр,
Менеджер коммерческого департамента
Компании CyberPlat


тел. (495)967-02-20 доб.1718
e-mail: a.cibulya@platina.ru



Логика потрясает, уважения - ноль.






:!:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eltonal
14/05/2009
gotalk:

Добрый день.
Получили от Вас регистрацию на прием платежей по пластиковым картам.
К сожалению с Вами мы не сможем работать, т.к. такие услуги мы не предоставляем…

С уважением , Цыбуля Александр,
Менеджер коммерческого департамента
Компании CyberPlat
тел. (495)967-02-20 доб.1718
e-mail: a.cibulya@platina.ru



Логика потрясает, уважения - ноль.




Всё верно, с таким видом деятельности как у Вас они не работаю, видимо ответели так, что бы незадавалось лишних влпросов и не уходить в глубокую переписку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eltonal
14/05/2009
Никита Волгин:

Удивлен, что на форуме еще не обсуждают новинку от Cyberplat - ежемесячную абонентскую плату.
Так, например, мне с ежемесячным оборотом по кредиткам менее 50 тыс. рублей предложили платить 7 тысяч в месяц!!! На мой вопрос: Насколько логично платить 7000 рублей абонентской платы, допустим, в случае, если я за этот месяц получил от клиентов 7000 - получил ответ "Это новая политика руководства банка".
Кто-нибудь уже столкнулся с этими новыми правилами? Киберплат рассылает всем клиентам по почте доп.соглашения, где все это расписано.



Смешно, видимо CyberPlat Ваши злейшие враги :lol: :D :lol:

Если бы Вы были немного рассудительнее Вы бы сами всё поняли, всё ясно чёрным по белому, зачем работать с компаниями с таким оборотом как у Вас, у КиберПлата есть NbN, Corbina и.тд... Это политика борьбы с маленькими оборотами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eltonal
14/05/2009
eltonal:

Удивлен, что на форуме еще не обсуждают новинку от Cyberplat - ежемесячную абонентскую плату.
Так, например, мне с ежемесячным оборотом по кредиткам менее 50 тыс. рублей предложили платить 7 тысяч в месяц!!! На мой вопрос: Насколько логично платить 7000 рублей абонентской платы, допустим, в случае, если я за этот месяц получил от клиентов 7000 - получил ответ "Это новая политика руководства банка".
Кто-нибудь уже столкнулся с этими новыми правилами? Киберплат рассылает всем клиентам по почте доп.соглашения, где все это расписано.


Жалуетесь, а не договариваете самого главного, что КиберПлат дает первые 2 месяца без абон. платы, что бы Ваши маленькие компании раскрутились. Видимо весна на Вас так действует :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gotalk
14/05/2009
> Это политика борьбы с маленькими оборотами.

Нет, это политика "снятия сливок". Очень распространённая для России политика, кстати.


Цитата:

Всё верно, с таким видом деятельности как у Вас они не работаю, видимо ответели так, что бы незадавалось лишних влпросов и не уходить в глубокую переписку.


Ага, поэтому в конце стоит многоточие :)
Это самая настоящая отписка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eltonal
14/05/2009
gotalk:

Ага, поэтому в конце стоит многоточие
Это самая настоящая отписка.



Я думаю что вы слишком близко к себе это всё приняли. Я работаю с этими людьми, компитентны и всегда всё на подносе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gotalk
14/05/2009
> компИтентны
Это точно :)
На самом деле я тоже работаю с ними в другой сфере (приём "терминальных" платежей).
"Те же яйца, только в профиль".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
docs56
19/05/2009
> Это политика борьбы с маленькими оборотам

Это отвратительная, чисто совковая политика хапать легкие деньги. Почему-то такие гиганты как Пейпел, 2Чекаут, Манибукерс и.т.д работают без таких ограничений. Я рассматривал и Ассист в свое время, и Киберплат. Условия - дикие, по современным меркам. Юзабилити - на уровне начала 90-х, подключение - нет готовых решений даже для наиболее распространенных систем интернет магазинов, например для (X-CART). Требуется программист для подключения. Короче - пользоваться Киберплатом - это значит не уважать ни себя, ни своих клиентов.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы