подписка
Подписаться

Ноутбук в кредит с доставкой по России | пластиковые карты

Подписка на RSS
helloworld
03/01/2005
Здравствуйте, дорогие друзья!

Решил я тут купить не очень дешевый ноутбук в магазине електронном, с доставкой по России, в кредит месяцев 1-2 (больше потеряю ежели не куплю).

Вот я нашел единственный магазин, в котором есть тот товар нужный. Там предлагается следующие релайшенсы-децижены, и только подходит мне из их убогого множества один -- кредитование по овердрафту по кредитной карте Альфа-Банка + комиссия 3+ %. Вопрос первый: почему только данного банка? Он у нас закрылся недавно и не пофиг ли будет магазину, если я заплачу из карточки аналогичной Сбербанка? На узле магазина есть ссылка на сайт АБ_ЕКСПРЕСС, но там написано, что чтобы их карточку получить, нужно иметь околомосковскую прописку. И главное, в магазине такие сволочи сидят, что хрен ответят на вопросы по электропочте.

Вопрос еще: может кто еще знает магазин, обладающий вышеизложенными свойствами? Может, кто предложит эксклюзив? (я плачу 50 % сразу)

И еще: поясните мне с карточками, может, я лучше в обычном магазине (в нашем городе еще больше могут грабить) таким способом куплю, тем более все равно для одного дела мне оная нужна?

Премного благодарен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
05/01/2005
Никто не знает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
I
05/01/2005
Не важно какими картами платить, альфа лишь предлагается как вариант, так что не заморачивайтесь, если есть кредитка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
05/01/2005
А какие самые лучшие? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
05/01/2005
То есть я так понимаю, что пойдет любой магазин, приниающий кредитки?

Банк дает деньги, а тот ни сном, ни духом?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
I
06/01/2005
helloworld, овердрафт в сбербанке 24%, хорошие условия.

Да, банк дает деньги, а магазину не важно, кто эмитировал карту, нам денежку главное получить)

А вообще я не знаю зачем так париться, какими-нибудь WebMoney или Yandex.деньги оплатите и все, почти каждый магазин может принять такие платежи, даже в виде исключения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
06/01/2005
Это хороший метод, но там что ЕСТЬ КРЕДИТЫ?

24 % - годовые или лимит?

Благодарю за внимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
I
06/01/2005
24% годовых (http://www.sbrf.ru/)

WM кредиты http://credit.webmoney.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
11/01/2005
I, спасибо огромное за советы.

<прелюдия>

Седня выбрался в сбербанк, спросил в окне (половина не работала) "У вас тут карточки эти пластиковые дают?" Тетя сразу сказала, что б шли отсюда люди остальные в другое место (очередь больая людей с книжками, в том числе алкоголики).

Я же остановил, спросив только, мол, про овердрафт.

</прелюдия>

<суть>ТАк вот она сказала, чо дают только сотруднкиам банка или под резервный счет (будь у меня он, я б сам у себя взял кредит). Вот.</суть>

WM у меня что-то не работает, да и времени особо разбираться не было.

Под какие там приблизительно условия дают кредиты?

Ах, да, еще седня письмо получил от магазина, что, мол настоятельно обратитесь к альфа-банку. Праздники, видать...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы