подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

низ сезона по детским товарам?

Подписка на RSS
roma095
11/08/2009
Коллеги, по детским товарам у всех низ сезона наступил?
Что-то прям тишина в последнее время, хотя вчера все дети с детской площадки во дворе приехали в один день. До этого ни одного ребенка, кроме моих гавриков, не было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
11/08/2009
имхо отпуска)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FSA Andru
12/08/2009
А у нас как-то более или менее ровно. Т.е. когда розница в отпусках, особенно активируется опт. :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
12/08/2009
Ниче, ниче. Потерпите денй 10 еще. Сейчас начнется школа, сады и понеслась, поехала...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asder
12/08/2009
А вообще когда сезон начинается у игрушек для детей от 0 до 3?? мы только начали работать в июле! Может и подскажет кто? :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
12/08/2009
асдер..проверьте ваши тексты на сайте..заметил опечатки)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
14/08/2009
asder:

А вообще когда сезон начинается у игрушек для детей от 0 до 3?? мы только начали работать в июле! Может и подскажет кто?

Ну вы и КАДР. :lol: Сезон игрушек от 0 до 3 лет начнется когда ребенок родиться и будет он продолжатьс ровно 3 года :lol: . Работать надо -работать. При хорошей работе через пол-года начнет появляться отдача.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asder
15/08/2009
Вадик:

асдер..проверьте ваши тексты на сайте..заметил опечатки)

Спасибо, сегодня займусь этим вопросом...
:D :D :D :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asder
15/08/2009
Цитата:

Ну вы и КАДР. Laughing Сезон игрушек от 0 до 3 лет начнется когда ребенок родиться и будет он продолжатьс ровно 3 года Laughing . Работать надо -работать. При хорошей работе через пол-года начнет появляться отдача.


Я не просто КАДР, я ценный кадр,Вы ответили как обыватель, а не как профессионал. Я не об этом спрашивал.. То что сказали вы я понимаю прекрасно, у меня тоже есть дети... я спросил про сезонность, Вам известно что это? Это когда продажи падают или возрастают циклично, завяся от определенного времени года. например: летом продажи падают из-за мезона отпусков.. Сложно не острить? :D :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
16/08/2009
2 asder

не волнуйтесь. Сейчас волна рождаемости, у многих дам уже не по 1 ребенку, а посему со всеми детишками мамы еще на даче. В конце августа они вернутся и будет Вам счастье.

У меня товары для женщин, но цикличность сильно зависит от летних каникул.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asder
16/08/2009
Спасибо Алиса! У меня есть заказы,свой курьер, вопрос встал потому, что справится ли один человек на доставке, и как готовится к росту продаж, чтоб не вышло так, что я не смогу обеспечить высокий сервис,т.к.Это для меня самое, пожалуй, важное на данном этапе!! :D :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
16/08/2009
А вот чтобы не париться, справится ли один курьер при резком увеличении заказов, надо найти хорошую курьерскую службу :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asder
17/08/2009
Да, есть такая, но как запасной вариант, ведь мне свой курьер обходится дешевле, чем отправка в курьерскую службу, да и не так уж и много заказов. пока 1 человек справляется, и загружен более ли менее. Конечно если будет резкое увеличение, то привлеку курьерскую службу. Спасибо , за совет. :D :D

Раз уж пошел разговор, кто-нибудь по детским товарам знает, какая конверсия? Сколько из пришедших на сайт людей покупает? какой примерно процент, чтоб понимать на что рассчитывать..

P.S. Ошибки исправил!!! :D :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
roma095
17/08/2009
Предлагаю сделать тему для общения конкурентов по нашей тематике.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FSA Andru
17/08/2009
asder:

Раз уж пошел разговор, кто-нибудь по детским товарам знает, какая конверсия? Сколько из пришедших на сайт людей покупает? какой примерно процент, чтоб понимать на что рассчитывать..


у нас покупает примерно каждый 100-ый посетитель (по счетчику гугл аналитикс). Но у нас узкая специализация.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы