подписка
Подписаться

Необходим инвестор в стартап

Подписка на RSS
markme
04/02/2009
Есть неоконченный проект (социальная сеть) которая нуждается в дальнейших инвестициях. Возможность реализации проекта в трех странах (Россия, Молдавия, Румыния). Требуется дальнейшие инвестиции в создание проекта, на данном этапе проект находится на последней стадии создания (около 90% уже сделано из функционала).
Ищется инвестор или компаньон, для инвестиции средств в создание проекта и его дальнейшей рекламы. На себя, мы берем поддержку проекта на все время его существования.

Немного информации о проекте:

Немного информации о проекте:

Проект имеет направленности в прибыльную тематику (1 похожий аналог в России, в Молдавии и Румынии аналогов таких проектов нету), основная часть инвестиции будут направлены на создание качественной и эффективной рекламы проекту, работа будет вестись в SEO направление, использование SMO технологии, оффлайн рекламные кампании. Выход проекта в прибыль ориентировочно после 7-8 месяца работы (зависит от проведенной рекламной кампании). Монетизировать проект возможно тремя способами:
1. Контекстная реклама (тематика прибыльная даже во время финансового кризиса)
2. Прямая реклама (Баннеры и т.п на проекте)
3. Сервисы предлагаемый проектом (различные сервисы с оплатой за смс, и т.п)

Над проектом будет вестись постоянный мониторинг и постоянное обновление и добавление нового функционала. В команде, 2 программиста и дизайнер + руководитель проекта.

Проект имеет три направленность:
1. Социальная сеть для знакомств и общения
2. Портал объявлений
3. Информационный портал

Можно поставить проект на самонаполняемость, обновлять проект будут сами пользователь, что потребует от команды работы только по функционалу, и модерированию самого проекта.
Готовы обсудить любые виды инвестиции и участия в дальнейшей разработки и продвижения проекта.

Проект как я выше говорил, готов примерно на 90%. Уникальный дизайн, самописный и достаточно функциональный движок.
Движок по функционалу не проще чем odnoklassniki.ru Но имеет направленности на более конкурентную тематику и возможность более быстрой окупаемость при умном подходе.

Демо проекта:
http://auto.awsoft.ru/
i.ipatov@awsoft.ru
44053744

Для подробностей, потенциальным инвесторам или покупателям просьба написать в ICQ 477842542. Либо на емайл sapmestudio@gmail.com. расскажу обо всем функционале, о возможностей получения прибыль при запуске данного проекта и сроках окупаемость Ваших инвестиции.

p.s Просьба стучаться только действительно заинтересованным людям которые готовы инвестировать в проект.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
markme
06/02/2009
По прежнему актуально, кто заинтересован?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
06/02/2009
полное отсутствие плюсов по функционалу в сравнении с существующими и раскрученными -нинг, вконтакте и т.п.

новизной концепция также не блещет
-------
Можно поставить проект на самонаполняемость, обновлять проект будут сами пользователь, что потребует от команды работы только по функционалу, и модерированию самого проекта.
----------
мечтать не вредно.

и так на чем собрались вытаскивать? пока единственный плюс который вижу что обратили внимание на сео как метод привлечения народа...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
markme
06/02/2009
Концепция в том что вместе объединены три разные направленности авто тематики. Соц сеть, Авто портал + Информационный портал.
Насчет сео это никакой не плюс, и в этом ничего нового нету.

Вытаскивать проект собрались как уже говорил СЕО, СМО, работа с другими соц сетями. То что есть сейчас лишь наработки, Москва тоже не сразу строилась, по мере раскрутки проекта, команда готова постоянно добавлять новый функционал проекту. Тематика авто очень прибыльная, проект окупится достаточно быстро, только на той же контекстной рекламе.

Функционал более чем достаточный, планируется до сдачи также сделать несколько интересных игр для того чтобы люди играли при общений!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
07/02/2009
для инфопортала нужен контент, а у вас он не предусмотрен. Тематика авто прибыльна в абсолютном выражении, а не в относительном так что боюсь контекст здесь мало что даст...
кроме того за последний год видел уже наверно с десяток запусков на аналогичную тему, с гораздо более хорошими наработками.


1 пункт в написании бизнес плана - описание бизнес модели и анализ конкурентов. Рекламная бизнес модель нынче не в почете, попробуйте хотя бы показать свои плюсы в отличиях от конкурентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
markme
09/02/2009
Для инфопортала как раз таки предусмотрен журналист. Уникальные статьи и новости на сайте будут ежедневно. Также обзор московских и питерских компаний, Рейтинг и т.п, всем этим будет заниматься журналист на удаленной основе.

Проект сможет окупится только за счет контекста и прямой рекламы, не говоря уже о сервисах проекта (поднятие объявлений на авторынке, смс-серсивы и т.п).

Насчет аналогичных проектов, видел только один с похожей концепцией, его и считаю основным конкурентом. Не забывайте, что инвестору предлагаю возможность открыть проект в трех странах, в двух из которых таких проектов вообще нету, а спрос достаточно большой.

Бизнес план на стадии создания!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы