подписка
Подписаться

Не пришли деньги из E-GOLD на WM

Подписка на RSS
Алекса5
27/04/2007
Не пришли деньги из E-GOLD на WM!!!
Подскажите что же это делается? При обмене долларов E-Gold на WMZ деньги не дошли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
27/04/2007
ну дык стучите в поддержку обменника
здесь то чего распинаться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекса5
30/04/2007
Так потому распинаюсь,что все возможные средства использованы. А почта обменника не принимает письма, возвращаются. Думала, здесь что-нибудь дельное предложат ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
30/04/2007
Алекса5:

Думала, здесь что-нибудь дельное предложат ...


Да так и есть, для решения экстренных проблем у нас есть бригада на выезд. Но думаю вы по деньгам ее не потяните. На счет дельного из иной сферы - работайте с сапортом - если сапорт не работает с вами - то это ваше добровольное решение работать с данной организацией.

Алекса5:

А почта обменника не принимает письма, возвращаются.


Знаете что думает сапорт в среднем - он знает что 99% проблем вы себе создали сами и они здесь ни при чем. Учитесь на мелких ошибках, а еще лучше на чужих. Да кстати, когда проводите операцию на нормальную сумму - вы сначала на маленькой потренируйтесь коллега.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекса5
30/04/2007
Проблем я ничем себе не создала, разве что захотела свои же деньги вывести. И начала я с 10 USD.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
30/04/2007
Алекса5:

Проблем я ничем себе не создала, разве что захотела свои же деньги вывести. И начала я с 10 USD.


Ну и отлично, тренируйтесь дальше пока не получится. Да и не будте так наивны с виртуальными деньгами на российском пространстве, они сами работают не как с деньгами, а как ценные акции - отсюда и многие проблемы вытекают. А чего из за 10 баксов так возмущаетесь. Еще раз не путайте то что на счетах находится - для российского законодательства - это не деньги. Поэтому скажите вообще спасибо что хоть что то работает. Вы же в налоговой не отчитываетесь по wmz - так что возмущаетесь - ясно же что жаловаться некому вам и другим виртуальщикам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vvp
01/05/2007
На самом деле не так уж все плохо, ищите информацию о владельце обменника, если они совершают обменные операции и используют Webmoney, то у них 100% есть атестат продавца. Если данные не закрыты, то возможно вы узнаете контактные данные. Если же ничего не получается обращайтесь в арбитраж webmoney, предоставите им всю необходимую информацию, а так же можно блокировать их кошелек до выяснения обстоятельств, стоит это 5WMZ деньги возвращаются на счет, если претензия была обоснованна.

А вообще на будущее, прежде чем чо либо менять посмотрите информацию об обменнике на сайте webmoney.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекса5
03/05/2007
Спасибо, VVP, за помощь, попробую еще так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Semeyn
22/05/2007
Пользуйтесь просто нормальными обменниками к примеру http://www.roboxchange.com/ и не будет никаких проблем.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы