подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Наклейки на телефоны,планшеты

Подписка на RSS
YiTu
26/07/2013
С ИП разобрался,с часами тоже ))
Выбирая нишу для им я понял что больше всего по душе мне будут наклейки для айфоны,айпеда итп.
Плюсы этой ниши. 1. Достаточно много владельцев телефонов хотят купить или сделать уникальную наклейку на свой телефон, планшет. 2. Огромная наценка которую можно делать на этот товар. 3. Для начало достаточно закупить партию наклеек на популярные телефоны с популярными принтами а потом уже включать в свой ассортимент новые принты, можно даже поработать с игровыми приставками итп.
Что скажите ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
26/07/2013
не видел ни одного человека, который рискнул что-то наклеить на телефон или планшет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
30/07/2013
Подсказываю интересное направление, — наклейки и гравировки на корпусах из драг металов в качестве подарков. Это наклейки с тонким слоем золота серебра или платины. Иногда (редко) можно найти в некоторых ювелирных магазинах. Вот это уже вполне себе приятный и не очень дорогой подарок, который выглядит красиво и не дешево в отличии от принтов с машинками и покемонами.

Касаемо же обычных наклеек, — нет. Это не так массово, как вам кажется. Вот если речь идет об индивидуальных корпусах или возможности загрузки своих изображений или заказа индивидуальных дизайнерских... людей стремящихся быть индивидуальными предостаточно, если речь идет действительно о чем-то индивидуальном
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
30/07/2013
Вы правильно оценили размер наценки, однако в реальности все будет куда печальнее. Чтобы сделать ассортимент, Вам нужно закупить порядка 300 единиц наклеек (30 видов по 10 шт) на каждую модель, если будет 5 моделей, то это 1500 единиц изделий. Допустим цена 1 шт 1 доллар, итого 1500 долларов. Вы сделаете наценку 1000%, итого будете продавать по 300 руб. Чтобы окупить только себестоимость данной партии, Вам нужно продать 160 единиц. Если Вы будете продавать по 5 шт каждый день, то сможете окупить партию за месяц, но сможете ли Вы продавать такое количество каждый день?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Matrena
27/12/2013
Тема не такая популярная, но определенной спрос иметь будет приправильной подаче) Удачи!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы