подписка
Подписаться

Накладная для поставщика

Подписка на RSS
Юлия Завалишина
12/12/2008
Здравствуйте, в продолжение предыдущей темы про поставщика. Когда курьер приезжает на склад за заказами, чтобы отвезти их клиенту - какой документ нужен, чтобы ему на складе дали товар, для учета того, что он взял этот товар на определенную сумму, а на складе ему именно на эту сумму товар дали? спасибо)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
12/12/2008
Юлия Завалишина:

Здравствуйте, в продолжение предыдущей темы про поставщика. Когда курьер приезжает на склад за заказами, чтобы отвезти их клиенту - какой документ нужен, чтобы ему на складе дали товар, для учета того, что он взял этот товар на определенную сумму, а на складе ему именно на эту сумму товар дали? спасибо)

Если оплата по безналу, то у курьера должна быть доверенность от организации на получение товара, либо печать организации. Он получает товар, 2-накладных-одну Вам, другую отдает либо с доверенностью, либо с печатью Вашей организации поставщику, счет-фактура.
Если за нал и не проходит по документам, то ничего не надо, если за нал официально, то кассовый чек, товарный чек. И деньги поставщику:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Завалишина
12/12/2008
вариант - за нал официально
про деньги поставщику понятно, у меня с ним догворенность, что я оплачиваю заказы после набора определенной суммы. а до этого курьер берет заказы на складе на реализацию
то есть курьер ему должен чек давать? я думала что чек дается клиенту)
я вот в интернете нашла счет-фактуру
http://www.dogovor4you.ru/codes/clause/443238/
может так вот?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы