подписка
Подписаться

Мультиконверты почты России

Подписка на RSS
john_j
07/08/2012
Кто нибудь использовал ?

Собственно интересует:
1 - Что из товаров можно пересылать ?
2 - Где купить ?
3 - Если конверт как всегда, "потеряется", что-то возвращают ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RussianPost
08/08/2012
В ИПО могут пересылаться товарные вложения (сувенирная продукция, рекламные образцы продукции, пластиковые карточки, CD/DVD диски). Вложение может быть впаяно в оболочку или пересылаться в спец конверте (плотный с воздушно-пузырьковой пленкой). Конверты продаются в ОПС, либо можно, по согласованию с Почтой, изготавливать свои оболочки. Отправления - простые или заказные. Все возвраты и претензии - как по всем другим почтовым отправлениям -по простым бессмысленно подавать, по заказным - возмещение за утрату по ПОУПС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
09/08/2012
RussianPost:

по согласованию с Почтой, изготавливать свои оболочки.
Как всегда. Какое согласование? Письменное? Устное ? Кассир приема отправлений - это тоже представитель почты России. С ним согласовывать ?

RussianPost:

рекламные образцы продукции
Я так понял, что пересылать можно всё. Потому как рекламировать можно любой товар (образец).

RussianPost:

Конверты продаются в ОПС
А на нашей почте при данном вопросе, делают встречный вопрос - что такое мультиконверты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RussianPost
09/08/2012
Ну, конечно, по письменному согласованию макета. В ЛП кину Вам контакты чела, которому можно направлять заявку на согласование.
Пересылать можно любые единичные образцы, кроме запрещенных к пересылке, конечно.
Напомните, пожалуйста, номер Вашего ОПС - возможно, сотрудники этого ОПС не сразу сообразили о каком конверте речь, поскольку услуга переименовывалась из Интерактивного отправления в мультиконверт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Белла
28/02/2015
Здравствуйте! А мне можете скинуть контакты человека с кем можно согласовать макет Мультиконверта?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nixelpixel
08/05/2015
Мне тоже пришлите, пожалуйста, контакты человека, с которым можно согласовать макет Мультиконверта. Не нашла на официальном сайте никакой информации по этому вопросу.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы