подписка
Подписаться

может, intelsib? Ваше мнение

Подписка на RSS
Caty
31/10/2012
Интересует мнение о компании интелсиб? Может, у кого уже есть опыт работы с ними, или косвенно кто-нибудь сталкивался?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gnev88
01/11/2012
http://www.cmsmagazine.ru/seo/intelsib/works/ это их портфолио.

Отзывов собственно и нету кроме 1 стремного старого сайта. Большая контора, но вас она видимо не устраивает, если хотите давайте в скайпе или в аське я просмотрю сайт и дам рекомендации что можно улучшить и доработать, я не только по SEO, проверяю юзабилити, соответствие дизайна, ваши ожидания и возможности, так же могу проверить ведущие на вас ссылки, анкоры и адекватность общей ссылочной массы, так же перелинковку и правильность robots.txt.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Корнеев
01/11/2012
Caty это они вам сайт продвигают? ))
Вообще, ребята хорошие, знаю их и как профессионалов в том числе. Что у них сейчас с тарифными планами и т.п. вещами понятия не имею )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Caty
01/11/2012
Дмитрий Корнеев:

Caty это они вам сайт продвигают? ))

Вообще, ребята хорошие, знаю их и как профессионалов в том числе. Что у них сейчас с тарифными планами и т.п. вещами понятия не имею )

нет, конечно)) Я их сейчас рассматриваю как возможный вариант.
В мае я оставила двух претендетов - нынешние или интелсиб. Тогда меня цена вспугнула, если не ошибаюсь, статистика предлагаемых ими запросов без учета кликабельности в денежном наброске была значительно ниже запрашиваемого бюджета. А песню спели оба одинаково красиво. Вот я и подумала - крупная компания дополнительно просит за громкое имя, а те ребята попроще, скромнее, а стоимость не такая уж маленькая, чтоб казаться лохотроном.
Gnev88:

Отзывов собственно и нету кроме 1 стремного старого сайта

отзывов я нашла больше, только я уже на них не ведусь. В инете нет ни одного объективного портала с реальными отзывами, такое ощущение, что сами с собой переписываются. Так было с триланом, которым, судя по отзывам, нимб осталось подрисовать, да и с теперишними тоже... начиталась.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
01/11/2012
отзывы да и рейтинги не показатель.. я там давно забил набивать портфолио, а уж за отзывы попросить руки все не доходят...

кстати нужно будет заняться при случае- хотя бы по регионам топы получить ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anznsk
02/11/2012
Есть мнение об интелсибе :)
Пожалуйста, наш магазин 2rybolova.ru. И контекст и продвижение ведутся в интелсибе 2 года. Итог: сайт в лидерах среди интернет-магазинов по посещаемости. Другие сео-компании периодически присылают КП, стоимость, действительно, выше средней. Но вопрос ведь не в ней, а в эффекте. Тут важнее окупаемость и время.

Отзывы положительные могут писаться самими компаниями, отрицательные - конкурентами. Это все от лукавого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Корнеев
02/11/2012
а какой тарифный план? почему вы именно к ним обратились? ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
02/11/2012
anznsk:

Отзывы положительные могут писаться самими компаниями, отрицательные - конкурентами

https://www.nic.ru/whois/?query=2rybolova.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anznsk
02/11/2012
kuzmin:

https://www.nic.ru/whois/?query=2rybolova.ru

Все верно! Это еще раз доказывает, что продвигается магазин именно в этой компании, а посещаемость и позиции можете посмотреть в Яндексе!

Если бы кого-то я хотел обмануть, то домен бы не приводил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anznsk
02/11/2012
Дмитрий Корнеев:

а какой тарифный план? почему вы именно к ним обратились? ))

Потому что у нас учредитель пересекается. Поэтому выбор был однозначен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
02/11/2012
anznsk:

Это еще раз доказывает, что продвигается магазин именно в этой компании

Это доказывает связанность компаний и только. А следовательно особые условия существования (деньги и заинтересованность). Которых у вас, конечно, нет. Особенно с общим учредителем :wink:

Лужков Батуриной тоже постоянно палки в колеса вставлял, а то бы она огого развернулась!:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anznsk
02/11/2012
kuzmin:

Лужков Батуриной

Лужков - некоммерческая структура, а здесь две компании, с отдельным руководством, различными офисам, которые обе заинтересованы в прибыли (учредитель не один в каждой!). Я сказал все, дальше сами думайте).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тим Ким
27/11/2014
Заключил договор на продвижение 3 месяца назад №4474 от 29 августа 2014г. сумма около 100 тыс в мес , итого потратил треть млн. прочитал отрицательные отзывы , все правильно пишут ребята , могу дать все выкладки,
1) за время работы (всего 3 мес) поменялось три менеджера ,
2) за три месяца в топ не вошло и половины слов . Лучше бы я эти деньги на контекст потратил .
3) Давал им сайт они не смогли его добавить в Яша каталог за месяц , я добавил через 10 дней его , хотя они подавали заявку более 2х раз не получилось , "специалисты" Интелсиба не в курсе даже что необходимо скрыть товары с нулевыми ценами.
4) Далее их "специалисты" разместили на сайте контактные данные (без согласования ) совсем другой фирмы , и Яндекс чуть не склеил сайты с той фирмой , сами представляете тогда было бы убытков более чем на 100 тыс руб ( сайт стоит еще больше и убытков косвенных еще на столько же .
5) На сайте были оригинальные иконки сделанные дизайнером на заказ , сайт был не проиндексирован вообще поисковыми системами , как только передал в работу сайт компании Интелсиб , увидел эту иконку на сайте у своего конкурента, который продвигается у Интелсиба тоже , хотя в поиске сайта не было и конкурент не мог его найти бы.
6) 5 ноября ( спустя 2 месяца и 6 дней ) они просят создать разделы и наполнить товарами их ( что доказывает что они ничего не делали ( как можно продвигать сайт даже если нету раздела такого с товарами на сайте не созданы )
7) 19 ноября 2014 они выслали мне тексты на согласование , т.е спустя 2 месяца и 20 дней они решили разместить тексты на сайте . Делайте выводы кто хоть немного разбирается в продвижении .
8) Контрольный Месяц еще не закончен , осталось 2 недели жду еще месяц один и отпишусь здесь по результатам топа. Если интересно , продвигаюсь по нескольким городам все принт скрины всего написанного есть , все могу подтвердить документально все переписка сохранена на удаленном носителе . Кому интересно моя почта warrior9@rambler.ru
9) Такой поганой работы я не видел не у какой конторы за такие деньги тем более. Кстати прислал письмо менеджеру со всеми выкладками и просьбой начальству передать - тишина 3 дня прошло!!! тоже вранье о том что они отвечают сразу , это с учетом того что я ВИП клиент , и как у них написано поддержка 24 часа в сутки!!!
10) Результат , все таки есть небольшой , но за такие деньги он почти никакой.
Постскриптум . Не верьте тут положительным отзывам сами знаете кто их пишет , верьте только себе или людям , которые все могут подтвердить документально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Корнеев
27/11/2014
У крупных SEO компаний часто бывают тарифы растянутые на несколько месяцев, этакое усредненное время вывода запросов, это нормально на современном рынке. Хотя во многих тематиках и многих доменов результат можно достичь близкий к максимальному за 1,5 месяца; но обычно да таких деталей проект никто не рассматривает
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы