подписка
Подписаться

Мнения об "Ашманов и Партнеры" + In Gate

Подписка на RSS
vladis
02/06/2008
Дорогие коллеги,
Интересует мнение о компаниях "Ашманов и Партнеры" и In Gate.Возможно, кто-то из вас по роду своей деятельности сталкивался или работал с ними. Довольны или нет результатами, сроками, стоимостью услуг и так далее.

Заранее благодарю за ответы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
02/06/2008
Компании - лидеры рынка, говорить о них можно долго. Решают задачи на уровне, работают с большими и серьезными клиентами. Ашманов конечно по круче, но Ингейт тоже выходит на уровень по-немногу.
Ашманов - сам профессионал высокого класса. Что может остановить - это цена. Цены естественно соответствующие статусу компаний, но есть за что платить. Естественно, что найдется много людей, которые данные компании почему то не любят или недовольны их услугами. И это нормально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vladis
02/06/2008
Да, действительно, стоимость услуг у приведенных компаний не маленькая. Но это при условии оптимизации ИМ с одной - тремя группами товаров. А если их 20 - 30? Получается не намного дороже, чем у менее именитых конкурентов. Зато, есть хоть и небольшая, но уверенность, в качестве выполненной работы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vladis
02/06/2008
Да, действительно, стоимость услуг у приведенных компаний не маленькая. Но это при условии оптимизации ИМ с одной - тремя группами товаров. А если их 20 - 30? Получается не намного дороже, чем у менее именитых конкурентов. Зато, есть хоть и небольшая, но уверенность, в качестве выполненной работы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
02/06/2008
хм ну у Ашманова я как то серьезных тем в топах не наблюдал... зато клиенты от них частенько приходят.
у Ингейта с топами по ВЧ получше, но сдается мне цены там немаленькие...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vladis
02/06/2008
bornholio "хм ну у Ашманова я как то серьезных тем в топах не наблюдал..."

Простите, но что, по-вашему, является серьезной темой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
03/06/2008
Ашманов монстр (в хорошем смысле). И с этим не поспоришь. Да, цены останавливают, но это как материальный фильтр. Ибо если работал бы за меньшее - не осилил бы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
03/06/2008
altsupport:

Ашманов монстр (в хорошем смысле)

Да, верно; а также "Тема Лебедев монстр" и "BBDO монстр".
А монстры обычно гонят весьма дорогостоющую продукцию весьма посредственного исполнения.
Думаю, что и монстр Ашманов - не гений, а оператор конвейера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
03/06/2008
2vladis стандартный набор -окна, вебдизайн...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
03/06/2008
Как я понял, Ашманов в руководстве Рамблера работал, отсюда и имя (связи). Честно сказать, когда с ними общались, они нам программу действий изложили, цена была приемлема, но я так и не понял, что там было то, чего мы сами на тот момент не могли сделать. А точнее то, что нам (по любому именно нам) пришлось бы делать.

Все это, правда, где-то год назад было, сейчас, наверное, все по-другому.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
04/06/2008
Цитата:

А монстры обычно гонят весьма дорогостоющую продукцию весьма посредственного исполнения

Зря вы так. Обычно не монстры имеют амбиции сопоставимые с монстрами, но только ничем не подтвержденные (возможно одних таких обнародую. ибо достало).

Цитата:

пришлось бы делать

Возможно нюансов и мелочей.
Это ведь как и менеджер. У одного 3-и класса образования и у другого. У одного красный телефон и у второго. Однако один вагонами в час продает, другой тележку за год не может раскидать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
04/06/2008
Не знаю насколько качественно Ашманов занимается продвижением, но вот персонал у него работает скверно... вторые сутки жду ответа на заявку, по телефону девушка отвечает что человек, который "этим" занимается куда-то ушел, будет "завтра".
Вообщем если бы не рекомендации - решил бы не ждать ответа, а так, интересно что и почем предложить смогут...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
04/06/2008
kuzmin:

Как я понял, Ашманов в руководстве Рамблера работал, отсюда и имя (связи).

ну персонаж собсно первым занялся поисковым продвижением... в то время врамблере думается хватало тегов и ключевиков в Н1 ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
04/06/2008
Работа с клиентами в подобных компаниях действительно часто не на высоте, причина в том, что потребности в клиентах они не испытывают. От того сложится Ваш заказ или нет, у них мало что изменится. Они ориентированы на серьезных больших заказчиков с которыми работают по другому и на другом уровне... А просто позвонить и спросить "сколько стоит" - подобные заказы таким компаниям не интересны. Как это ни прискорбно. Также не интересен звонок школьника в салон Ferrari. Неприятно это конечно осознавать, но бизнес есть бизнес и у каждого он свой
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Roman Kovalev
04/06/2008
Леонид, добрый день.

Если Вас не затруднит, продублируйте, пожалуйста, Вашу заявку ещё раз на почту r.kovalev@ashmanov.com с номером телефона, по которому с Вами можно связаться, и мы обязательно Вам перезвоним. Спасибо.

Ковалев Роман
руководитель отдела контекстной рекламы
Компания "Ашманов и Партнеры"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы